Соник Ёжик - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Соник Ёжик
Соник Ёжик

SashaX

#1
Название:Соник Ёжик
Жанр:2D платформер
Мультиплеер:2 игрока(только cо 2-го Соника,в первом нет)
Разработчик:Sega
Издатель:Sega
Дата релиза:23 июня 1991 года
Оф.сайт игры:игры нет,а вообще Соника http://www.sonicteam.com/ (заходить нет смысла,сайт японский)
Рекомендуемые требования:для приставки телевизор,для компьютера эмулятор сеги.
Краткое описание:одна из самых популярных игр на сегу
Скрин:
Обсуждаем эту превосходную игру,просьба неаргументированные отрицательные мнения не писать.
Все оф.игры про синего ежа на Sega Mega Drive:
1)Sonic The hedgehog
2)Sonic The Hedgehog 2
3)Sonic The Hedgehog 2 and Knukles (ссылка: http://sobol14.narod.ru/SGames/Megadrive/Sonic_2_and_Knuckles.rar
4)Sonic The Hedgehog 3
5)Sonic The Hedgehog 3 and Knukles (ссылка: http://sobol14.narod.ru/SGames/Megadrive/Sonic_3_and_Knuckles.rar )
6)Sonic and Knuckles (ссылка: http://sobol14.narod.ru/SGames/Megadrive/Sonic_and_Knuckles.rar )
7)Dr. Robotnik's Mean Bean Machine
8)Sonic 3D (ссылка: http://sobol14.narod.ru/SGames/Megadrive/Sonic_3D_Blast.rar )
9)Sonic Spinball
10)Sonic and Crackers(beta, к сожалению, навеки,посему нет смысла выкладывать)
(приклеплена ещё ссылка на эмулятор)
Прикрепления: sonic1.rar (371.7 Kb) · SONIC2.rar (735.3 Kb) · SONIC3.rar (1.19 Mb) · drrobotnikmeanb.rar (528.7 Kb) · Sonic_Spinball.rar (480.6 Kb) · GENS_plus_0.0.3.zip (533.0 Kb)
Сообщение отредактировал SashaX - Пт, 03.12.10, 14:11
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#2
Меня игра Соника всегда радует своей яркостью,музыкой и конечно же своими разнообразными зонами и боссами smile Пожалуй на Соника создано не мало хаков,я имею введу сегавского.))))
Мафия бессмертна!

SashaX

#3
Есть не только на сегу,парочка хаков есть на DX,но ты прав,игра великолепная happy
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#4
Надо будет как то просмотреть их количество уж очень их много))))Сборка например например:в одном роме 2 классические части+какой-то странный тетрис,похоже повязан наверно с доктором Эгманом)))) happy
Мафия бессмертна!

SashaX

#5
Quote (47-кам)
Сборка например например:в одном роме 2 классические части+какой-то странный тетрис,похоже повязан наверно с доктором Эгманом)))) happy

Это не хак,это оф.сборка.
Самый лучший хак:Sonic Megamix.Не оторвёшься,отвечаю!
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#6
Quote (SashaX)
Самый лучший хак:Sonic Megamix.Не оторвёшься,отвечаю!
Скинь в Лс ссылку,откуда можно качнуть))))

Добавлено (22.11.10, 21:13)
---------------------------------------------
Да кстати а ты играл в такие сегавские хаки Соника:The S Factor Sonia and Silver,Sonic TG,Sonic 2 Retro Remix(2010)? happy

Мафия бессмертна!

SashaX

#7
Я уж всех не припомню...

Добавлено (22.11.10, 22:32)
---------------------------------------------
Во всяком случае я все наилучшие с того сайта прошёл

Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Edgus

#8
У меня целый диск с коллекцией сеговских игр про соника(на PC разумеется) У меня там такое огромное количество игр что я ещё не разобрался. Вроде там есть самый первый соник, Соник 1, Соник 2(Соник и Тейлс) Сомик 3(Соник и Кнаклз). Машина Доктора Роботник(Еггмана), что то вроде тетриса. И много-много. Мне как то подарили вот я ещё как следует не разобрался. wacko
А ещё у меня есть игры про соникa на Плейстейшн 2 как Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog. biggrin
И это при том что я не смотрю про него никаких мультиков! biggrin biggrin biggrin

47-кам

#9
Quote (Edgus)
У меня целый диск с коллекцией сеговских игр про соника
Всё наш человек))))Потом с тобой смеримся,у меня тоже по сеге не мало.Ну хаки конечно глянем. happy
Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 22.11.10, 23:34
Мафия бессмертна!

SashaX

#10
Quote (Edgus)
И это при том что я не смотрю про него никаких мультиков!

Мульты Соника и игры Соника - это вообще разные вселенные синего ежа.
Quote (Edgus)
У меня целый диск с коллекцией сеговских игр про соника(на PC разумеется)

Это,наверно,Sonic Mega Collection Plus?Там не только сега,там ещё и sega game gear,и sega master sustem.Если нет,то это не оф.сборка,значит,зря деньги потратили.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#11
Как я и говорил перечислю,те игры про Соника на Sega,которые официально выпущены и которые у меня есть,хаки и бета игры про Sonica перечислю позже:1)Sonic The Hedgehog.2)Sonic 2 The Hedgehog.3)Sonic 3 The Hedgehog.4)Dr.Robotnik s.5)Sonic&Knuckles.6)Sonic 3D Blast.6)Sonic The Hedgehog Spinball.
Мафия бессмертна!

SashaX

#12
Хаки и беты ты не перечислишь,их тьма тьмущая.Ты ж сам об этом знаешь.
А я,пожалуй,перечислю правильно.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#13
Тогда жду перечесления,просто запутываешься что являеться офицальной бета версией,а что являеться хаком.К примеру есть же:Sonic 3 The Hedgehog&Knuckles,Sonic 2 The Hedgehog(есть версия где только за Соника играеш,а есть где уже вместе с Теилсом ходиш))))
Мафия бессмертна!

SashaX

#14
Выбор героя можно изменить в настройках(жмёшь вниз до упора).S2aK и S3aK - оф.соединения.

Добавлено (23.11.10, 21:45)
---------------------------------------------
Обновлён первый пост.

Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#15
Отлично надо запомнить. :)И кстати чем отличаеться sega game gear от sega master sustem и способны ли их игры запускаться на эмуляторе Gens? ^_^Отлично значит офицальных версий только 10)))
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 23.11.10, 21:56
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Соник Ёжик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: