Старые игры на сайте! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Старые игры на сайте!
Старые игры на сайте!

Obi-Wanya

#4
-S-R-V-, ты-то должен знать такую игрушку SimAnt, вот недавно карту для вара скачал сделанную по ней и сразу в спомнил об оригинальной игре happy Можешь ее выложить (если она у тебя есть конечно)?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#7
Quote (Hunter)
SimAnt - это SimCity только про муравьёв?

Нет, в СимАнт нужно было играть за 1 муравья можно было выбирать какого - солдата, рабочего, королеву. Нужно было добывать еду, выращивать личинки и конечно же драться с врагом. Побежда наступала после убийства вражеской королевы, поражение после гибели собственной. Да и еще можно было оставлять за собой химический след, помечая таким образом место сбора пищи, опасные территории и т.п. и еще можно было командовать 10 другими муравьями.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ivin

#8
Quote (Obi-Wanya)
Нет, в СимАнт нужно было играть за 1 муравья можно было выбирать какого - солдата, рабочего, королеву. Нужно было добывать еду, выращивать личинки и конечно же драться с врагом. Побежда наступала после убийства вражеской королевы, поражение после гибели собственной. Да и еще можно было оставлять за собой химический след, помечая таким образом место сбора пищи, опасные территории и т.п. и еще можно было командовать 10 другими муравьями.

Звучит прикольно. smile
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Старые игры на сайте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: