Древние игрушки. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Древние игрушки. (Проходим вместе.)
Древние игрушки.

Obi-Wanya

#1
За вторую половину ХХ века человечество накопило очень много уже устаревших, но весьма известных и интересных игрушек. Наверника, в свое время, вы тоже играли в некоторые из них денно и ночнно. Но у многих из них, вне зависимости от того квест ли это или автосим, есть такая особенность они уж очень сложны. И наверника вы забросили не одну игру по той причине, что попросту "застряли" и никак не можите "завалить этого вот треклятого гада", "хоть лбом о клавиатуру бейся". Однако в связи с тем что ваша когда-то любимая игра теперь имеет почтенный возраст и в нее многие успели поиграть, быть может кому-нибудь удалось чудом проскочить в ту заветную дверь, за спиной подлого босса, манящую на встречу загадкам следущего уровня. И очень может быть что, если вы напишите зесь, что это за игра и на каком моменте вы собственно застряли, этот самый человек поделится с вами своим опытом прохождения.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

SashaX

#3
Могу помочь с прохождением большинства знаменитых сеговских игр,в частности с Соником,но прошёл и кучу других.
Выложу,пожалуй,самое популярное место,где можно застрять,в Sonic The Hedgehog 3:

Чтоб тут пройти нужно встать на бочку а нажимать поочерёдно вверх и вниз.Не знаю,как вы,но на сониковских форумах больше половины на этом месте застряло biggrin
Прикрепления: 0613375.png (30.2 Kb)
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Древние игрушки. (Проходим вместе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: