Raccoon city History (Resident evil) - Страница 20 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Raccoon city History (Resident evil) (История одного города)
Raccoon city History (Resident evil)

DEMON_CHETS

#286
Я не понял. Как за спец опс играть? Я за амбреллу прошёл и думал, что всё. Режим противостояние только на лицухе доступен. Беспредел. Объясните, откуда вы это берёте?

47-кам

#287
Quote (DEMON_CHETS)
Я не понял. Как за спец опс играть? Я за амбреллу прошёл и думал, что всё. Режим противостояние только на лицухе доступен. Беспредел. Объясните, откуда вы это берёте?

Игра дает игроку возможность стать на сторону Umbrella Security Service, или US Special Operations Taskforce,пройдя через испытания,которые встают перед бойцами отрядов. Кроме одиночной игры,игрок также сможет подключиться к своим друзьям и пройти сюжетную линию в кооперативе до 4 человек.Resident Evil:Operation Raccoon City дает игроку необычную для серии возможность менять ход уже случившейся истории,принимать решения и менять тем самым судьбу вселенной Resident Evil.Ещё одной особенностью будет являться то,что игра за каждого из героев будет отличаться от остальных и сюжетным повествованием,и игровым процессом.Каждый герой будет иметь свои особые навыки и способности,например-персонаж Вектор из USS сможет становиться невидимым,благодаря своему особому костюму.Всё должно быть как описано cool
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.11:
Мафия бессмертна!

DEMON_CHETS

#288
Ну я включил игру, захожу в "Новая Игра" и там выдаёт окно с бойwами амбреллы и их экипировкой. Сменить фракцию не предлагают.

47-кам

#289
Quote (DEMON_CHETS)
Ну я включил игру, захожу в "Новая Игра" и там выдаёт окно с бойwами амбреллы и их экипировкой. Сменить фракцию не предлагают.

Если у тя лицуха для PC,то там можно купить всё это дополнение,через Games for Windows Live.Ну и для PS3 оно есть((((
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.12

Добавлено (30.05.12, 19:36)
---------------------------------------------
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.13:

Добавлено (31.05.12, 21:42)
---------------------------------------------
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.14:

Мафия бессмертна!

DEMON_CHETS

#290
Quote (47-кам)
Если у тя лицуха для PC,то там можно купить всё это дополнение,через Games for Windows Live.Ну и для PS3 оно есть((((

ПОКУПАТЬ? Капком совсем [Цензура], такое уг за деньги отдавать... РЕ превратился в шутер, тем более плохой шутер. По мне так даже Крайзис лучше нынешних Резидентов. Будем надеяться, что шестая серия вернёт былые традиций. Пускай будет похоже хотя-бы на RE4. Я уже молчу о RE 3.
Если бы RE 3.5 выпустили, то история RE была бы другой.

47-кам

#291
Quote (DEMON_CHETS)
РЕ превратился в шутер

К сожалению именно так,ну насколько пллохой не берусь судить,покрайне мере пятый вообщее не очень оказался,а в Re:Raccoon city,есть коператив,чувство хаоса и куча острых моментов.
Quote (DEMON_CHETS)
Будем надеяться, что шестая серия вернёт былые традиций.

Это было бы замечательно,ибо просто шутер очень скучен,а хоррор это прежде всего атмосфера,чувства героев,сюжетные линия со своими особыми поворотами.
Quote (DEMON_CHETS)
Пускай будет похоже хотя-бы на RE4.

RE4 хотя и был шутером,имел хотя бы какие-то примитивные загадки,интересную жуктковатую атмосферу,вообщем чем-то напоминал классику.
Quote (DEMON_CHETS)
Я уже молчу о RE 3.

RE3 вообще атмосферна,как сложно было справиться даже с одним зомби,а сейчас в шутерах их можно пачками растреливать.Поэтому не так интересно,тем более атмосферности особой какой не хватает,нет открытых квартир с трупами,в которые можно было спрятаться,побродить,метро,канализация,свалка и другие объекты,город ведь большой.
Quote (DEMON_CHETS)
Если бы RE 3.5 выпустили, то история RE была бы другой.

Согласен,вот это возможно при хорошой проработке могло изрядно напугать игроков,ибо атмосфера там очень сильная и за данный счёт игра могла стать в ровень с классическими РЕ.
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.15:

Добавлено (03.06.12, 05:50)
---------------------------------------------
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.16:

Добавлено (04.06.12, 02:13)
---------------------------------------------
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.17:

Добавлено (04.06.12, 23:23)
---------------------------------------------
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.18:

Добавлено (05.06.12, 22:22)
---------------------------------------------
Прохождение Resident Evil:Operation Raccoon City—Ч.19:

Добавлено (06.06.12, 23:27)
---------------------------------------------
ПрохождениеResident Evil:Operation Raccoon City—Ч.20:

Добавлено (07.06.12, 22:06)
---------------------------------------------
Resident Evil The Umbrella Chronicles:"Dark Legacy"Walkthrough!:

Добавлено (08.06.12, 20:39)
---------------------------------------------
Resident Evil The Umbrella Chronicles:"Dark Legacy"Walkthrough!(Part 2):

Добавлено (10.06.12, 02:37)
---------------------------------------------
GTA San Andreas-Resident Evil 4(хотя персонаш Ре4 перенесён качественно,увы озвучка всё выдаёт,как и встреча с братом Сиджея,фото тоже очевидно не из той оперы,Леон стал Карлом?):

Добавлено (11.06.12, 03:22)
---------------------------------------------
Cosplay:Claire Redfield(Resident Evil 2):

Мафия бессмертна!

PaulX

#292
Прошел я первую часть Операций Раккоон сити. Это вещь, вот только зомби и правда надоедали сильна в игре.. Особенно Алые зомби

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#293
Quote (PaulX)
Прошел я первую часть Операций Раккоон сити. Это вещь, вот только зомби и правда надоедали сильна в игре.. Особенно Алые зомби

Певрую часть сюжета имееш введу?Так какие впечатления ещё от игры?Сделай скриншоты жарких ситуаций))))Видео летс плай))))
Resident Evil 2 Cosplay Intro:

Добавлено (12.06.12, 23:08)
---------------------------------------------
Resident Evil 1 Mod Revamp:

Мафия бессмертна!

PaulX

#294
47-кам, Первый акт прошел за отряд "Дельта" Амбреллы.
Было очень трудна, особенно убивать боссов, таких как Мистер Х, Т-003 наверно.. после трансформаций.
Жутко надоедали зомби алые головы. Они заражают и очень быстро двигаются, а если их толпа.. вообще ппц.
А так играть можно)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#295
Quote (PaulX)
Первый акт прошел за отряд "Дельта" Амбреллы. Было очень трудна, особенно убивать боссов, таких как Мистер Х, Т-003 наверно.. после трансформаций. Жутко надоедали зомби алые головы. Они заражают и очень быстро двигаются, а если их толпа.. вообще ппц. А так играть можно)

Смотрел кстати боссов,очень классные,очень живучие.Ну что касаеться Мистер Х не удивляюсь,он и в Ре2 очень живуч был,а в Ган Сурвайвол их приходилось пачка стрелять.Зато зомби стали более быстрыми,но не качеством они берут,а своим количеством,что впринципе тоже нормально.
Resident evil gmod 1:

Добавлено (14.06.12, 19:22)
---------------------------------------------
Resident Evil 1 Revamp Mod:

Добавлено (15.06.12, 23:48)
---------------------------------------------
Resident Evil 3 Mod-RE1/RE2 Rooms:

Добавлено (17.06.12, 03:06)
---------------------------------------------
RESIDENT EVIL 3 GLITCH 4-ERROR 4:

Добавлено (18.06.12, 16:44)
---------------------------------------------
RESIDENT EVIL 3 GLITCH 2-ERROR 2:

Добавлено (18.06.12, 16:48)
---------------------------------------------
RESIDENT EVIL 3 GLITCH 8-ERROR 8:

Добавлено (19.06.12, 18:26)
---------------------------------------------
RESIDENT EVIL 3 GLITCH 13-ERROR 13:

Мафия бессмертна!

PaulX

#296
47-кам, От них можно умереть двумя путями 0о. Или они тебя убьют или тебя укусят и ты будешь инфицирован.
Слабые зомби, даже количеством можно одолеть. А вот алые головы, уже пару зомби алых голов, проблема большая..
В последний миссий, этих алых голов... была тьма..одна обоима уходит на одного зомби

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#297
Quote (PaulX)
А вот алые головы, уже пару зомби алых голов, проблема большая.. В последний миссий, этих алых голов... была тьма..одна обоима уходит на одного зомби

Жёстко,значит данная разновидность самая сильная среди зомби и уничтожить их сложно,так нужно учесть.Ну а слабые зомби падут,даже если их будет много,что впрочем логично.Правда когда Ре был больше хоррором,небольшая группа зомби уже была проблемой,а боеприпасы были действительно имели значения.Конечно зомби не могли инфицировать,зато активно блевали,хватали тоже,но к счастью не обладали высокой скоростью. cool
RESIDENT EVIL 3 GLITCH 12-ERROR 12:
Мафия бессмертна!

47-кам

#299
Quote (PaulX)
Наконец-то вышел гамеплай РЕ 6. Не знаю, как вам... но я в одном моменте шугнулся. Думаю РЕ 6 будет лучшим из серий игр)

Посмотрел тоже геймплей и скажу так,Ре 6 будет вполне атмосферной,что может сделать её лучшей в серии,хоррора стало побольше и честно у меня интерес к ней возрос,вспоминаеться сразу Ре 1,2,3,там тоже так атмосфера пугала,наводила страх.Так что определённо Resident Evil 6 может обойти предыдущие части из этой серии,именно этой перчинке очень порой не доставало happy
Resident Evil 2 Mod-Requiem of Spies:
Мафия бессмертна!

PaulX

#300
47-кам, Как я писал в новостях, там будут три стиля прохождении и у каждого прохождения свой перс.
К примеру у Криса будет жесткий шутер и никакого Хоррора(подобия РЕ ор)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » Raccoon city History (Resident evil) (История одного города)
Поиск: