ОПРОС О СТАРЫХ ИГРАХ! - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » ОПРОС О СТАРЫХ ИГРАХ!
ОПРОС О СТАРЫХ ИГРАХ!
Играете ли вы в игры которым больше 10-и лет?
1. Только в них и играю! [ 0 ] [0.00%]
2. Да [ 10 ] [41.67%]
3. Иногда [ 14 ] [58.33%]
4. Нет [ 0 ] [0.00%]
5. Да я играми это не считаю!! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 24

Dormidon

#17
MaxPayne 2: для того времени поразительно хорошая графика и физика, а особенно сюжет. Я не сильно люблю игры с замедлением времени, но эта исключение.

Obi-Wanya

#19
...90 лет спустя...
Quote (Dormidon)
Эх, внучики, как щас помню, MaxPayne 2, да... Для того времени у нее были поразительно хорошие графика и физика... а уж сюжет - не чета этим современным игрушкам, да. Я не сильно любил игры с замедлением времени, но эта была исключением. Эх жаль игра совсем старая стала, а то б я ищас молодость-то вспомнил...

Quote (-TERNOX-)
Дормидоныч, какая ш она штарая? Она ш уше 21 века!

...наши дни...
А все это я к тому, что появилось уже поколение, для которого Макс Пейн 2 такая же старая игрушка, как для меня Чип и Деил на "Денди". -TERNOX-, стареем дружище... smile
А по поводу самой игры - графики, физики и особенно сюжета Dormidon + стопиццот.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Murador

#20
ну онли Battletoads прохожу и Battle City
игры на денди на компе чем хороши: "выгодно и сердито" ^^, вобщем только в них и ираю, ну и ещё в варик xDDD

Alex-elf

#24
В старые интересней играть потому-что в новых только графика классная а сама игра не очень или если игра хорошая то короткая(быстро проходимая)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

White-Wolf

#25
Quote (Alex-elf)
В старые интересней играть потому-что в новых только графика классная а сама игра не очень или если игра хорошая то короткая(быстро проходимая)

+1

Имхо но на мой взгляд новые игры тока по графике лучше а настолько ли это хорошо? нет не так!! большинство игр тупые и бессмысленные!!! даже не интересно играть и как-то уже не оч и на графу тянет если сюжет г... полное! Вот если б сделали норм графу и сюжет и длительность игры не в 30 мин! то было бы Гуд!

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

47-кам

#27
Над некоторыми старыми играми больше старались и многие из них остались не только популярными,но и привлекательными.А новые больше пытаються брать графикой,спец.эффектами.А некоторые просто прикрываясь популярностью старой игры,просто штампуют новые её части,однако их качество оказываеться ниже самой первой игры в плане сюжета.
Мафия бессмертна!

Edgus

#29
Я тоже играю, и по моему у меня их штук 20 было(Doom, Doom 2, Heretic, Hexen, Duke Nukem, Heroes1,2 , X-Com 1,2 Warcraft1,2 Bubble Trouble, Golden Axe, Might&Magic 3,6 Crusader of Might and Magic, Majesty и т.д. и т.п.). В общем архив себе собираю. biggrin

Candy

#30
люди кто нить знает где моно скачать кастельванию(помню на приставке рубился)

Добавлено (06.11.10, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Might&Magic 3

не ретро)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » ОПРОС О СТАРЫХ ИГРАХ!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: