NetStorm: Islands at War - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » NetStorm: Islands at War (Неоцененная... Незаслуженно забытая... Необыкновенная...)
NetStorm: Islands at War

GrossPaul

#1

Название игры: NetStorm: Islands at War
Жанр: Strategy
Мультиплеер: присутствует
Разработчик: Titanic Entertainment
Издатель: Activision
Дата релиза: 1997 год
Официальный сайт игры: http://netstormhq.com/
Рекомендуемые требования: Pentium 90, 16 Mb Ram, 155 Mb HDD, 2-x CD-ROM, Windows 95.
Скачать игру

Краткое описание:

NetStorm – это очень необычная и наверное одна из самых оригинальных стратегий, выпущенная в 90-х годах. В игре вам нужно будет взять под свое командование один из островов, находящихся в небесах Нимбуса. Игра отличается не только необычным геймплеем, но и своим духом романтики. NetStorm – одна из немногих игр, которая не устаревает со временем, к ней хочется возвратиться вновь и вновь.
Игра реально создавалась не штамповкой, как делают в последнее время большинство игр. Всем любителям стратегий такого жанра – рекомендуется к ознакомлению в обязательном порядке!





Сообщение отредактировал GrossPaul - Пт, 27.01.12, 12:06
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

47-кам

#2
Немного играл в эту игру,понравилось её необычность,неординарность,умение захватить и увлечь игрока.Очень интересная стратегия! smile
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#3
как скачать?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

#5
Кстати в разделе классических игр,данная игра присутствует,ещё раз прошу используйте поиск для проверки наличия игры на сайте:http://ternox.com/load/1/netstorm_islands_at_war/26-1-0-3443
Мафия бессмертна!

GrossPaul

#6
47-кам, безусловно, игра есть в архивах сайта, но ведь своей темы то у неё ранее не было. Да и описание в базе очень краткое, а я сделал несколько более полный обзор, создающий приятное впечатление об игре.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

47-кам

#7
Quote (GrossPaul)
безусловно, игра есть в архивах сайта, но ведь своей темы то у неё ранее не было. Да и описание в базе очень краткое, а я сделал несколько более полный обзор, создающий приятное впечатление об игре.
Так я не против на сей счёт,просто игру можно скачать с сайта,поэтому и дал ссылку.
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Ретро » NetStorm: Islands at War (Неоцененная... Незаслуженно забытая... Необыкновенная...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: