Travel of life - Страница 14 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Проекты » Travel of life (Жанр : RPG)
Travel of life

granderpro

#196
NER, секрет , скорее истории не будет , она будет исправлена только ... вы напишите свою историю сами , на протяжении игры.

NER

#197
А смысл игры в чём заключаться тогда будет? Тупо бегать выполнять квесты и долбить мобов?
Хотя бы какая-нибудь основная сюжетная линия должна быть, пусть и самая примитивная)
А то какой-то симулятор получается) Или ты симулятор и хочешь сделать? оО
Если так, то это очень не просто.

granderpro

#198
NER, причем тут симулятор , я же говорю , историю творить вы будете сами , принимать решения , переходить ли на сторону **** или остаться вместе с **** и тд. и тп. В зависимости от ваших решений , будет зависеть концовка игры.

Dixnos_old

#201
Quote (PaulX)
Хочешь становиться добрым, становись)
Хочешь плохим)будь плохим)

хех smile
granderpro, вообще я рад что проект все таки дал о себе знать)) попробуй как-то выставить эту тему на обсуждение...

NER

#203
Quote (Dixnos)
Хочешь становиться добрым, становись) Хочешь плохим)будь плохим)

Типа опрос создай, "Сделать ли такую фичу-Хороший\плохой?"
Думаю он это имел ввиду.

granderpro

#205
Надо поднапрячь знающих людей we с этого сайта и уже спрашивать что кого интересует в рпг , что раздражает и тд и тп. Надо ники привлечь) тольковый он парень.

Добавлено (16.02.12, 20:19)
---------------------------------------------
Все , кто хочет принять участие в проекте , стучите в личку , пишите кем хотите быть в команде проекта.

PaulX

#206
Quote (granderpro)
Все , кто хочет принять участие в проекте , стучите в личку , пишите кем хотите быть в команде проекта.

Тебе нужны модельки из ВОВ? )

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#210
granderpro, главный герой девушка?
ну скрины мне понрвились, привлекательные)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Проекты » Travel of life (Жанр : RPG)
Поиск: