Приключения! - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Приключения! (Комедийный ролик)
Приключения!

NecKtulxy

#1

Приключения!


Жанр- Ролик, который, быть может, станет сериалом
Автор - NecKtulxy
Продолжительность -13 минут
Озвучка – Есть!


Сюжет: Великое зло пытается окутать мир, и отряд почтальонов был отправлен на
край света с посылкой, которая может спасти всё человечество…



Комментарий автора: В редакторе я не новичок, однако, в данном жанре это мой первый опыт. Получилось местами довольно коряво, да и юмор может показаться весьма сомнительным. К тому же у ролика нет озвучки. Однако я надеюсь, что многоуважаемые форумчане оценят мой скромный труд и, быть может, скажут, что я ещё не совсем пропащий.



Первая серия!


Edgus

#2
NecKtulxy, у меня видео немного глючит, никак не могу просмотреть. Можешь версию картой добавить? Напиши в сообщении, потом модератора можно спросить добавить в тему. О сюжете: опять спасение мира? Немного затёртый шаблон, но что поделаешь? Правда деталь про почтальонов мне понравилась, нигде не видел карты с почтальонами в главных ролях. Ролик пока не смог посмотреть, если посмотрю - оценю.

NecKtulxy

#3
Edgus, сейчас куда-нибудь попробую закинуть, но дело в том, что версия картой без звука, да и монтажа там нет((( А что именно глючит? Мб решим проблему?)

Ray-T

#4
NecKtulxy, хах, не плохо))) Озвучка Парня просто отвратительна, без обид. Зато самая выразительная озвучка у JoJo))

Edgus

#5
NecKtulxy, видео не глючное - интернет у меня глючный. Так что ничего исправлять не надо. Ну а карту надо для тех кто любит традиционным способом в варкрафте просматривать. Ничего страшного что без звука, у меня есть и другой компьютер с которого можно без тормозов видео посмотреть. =)

Obi-Wanya

#6
Цитата (CoRVu$)
Озвучка Парня просто отвратительна, без обид. Зато самая выразительная озвучка у JoJo))

+1, а второе место по озвучке делят NecKtulxy и Гугл транслейт (хотя акцент европейский скорее а не кавказский).
В общем мне не понравилось в ролике:
- Операторская работа ужасна, иной раз персонажи где-то с боку-припеку (яркий пример - когда представляли персонажа Богиню - ее голова не попала в кадр, видимо оператор засмотрелся на что-то другое wink ). Приходится взглядом выискивать персонажей во время диалогов - кроме-того, что они едва в кадре, они еще и ничем не выдают свою речь. Камера иной раз вертится так, что смотреть на экран не хочется (не смотря на озвучку я, в основном, читал текст). Ракурсы видом сверху - это же ролик, нужно стараться использовать более естественные и красивые ракурсы. Оператор, на данный момент, вообще не передает настроения, а скорее мешает следить за действием.
- Видеовставки - зачем? Имхо, не круто.
- Уровень юмора пока-что 0,4 петросяна, я даже не улыбнулся sad
- Озвучка - из-за нее подозреваю и шутки воспринимались хуже. Кроме JoJo озвучка крайне не выразительная. Некоторые персонажи кричат шепотом (sic!). Парень вообще озвучен тише фоновой музыки.
- Ландшафт - даже не смог оценить из-за камеры, но лордеронские тайлы смотрятся слишком ядовито, подозреваю ланд не лучший.
На мой взгляд пока ролик средненький, не зацепил.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 10.03.13, 01:24


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

NecKtulxy

#7
Цитата (Obi-Wanya)
- Операторская работа ужасна, иной раз персонажи где-то с боку-припеку (яркий пример - когда представляли персонажа Богиню - ее голова не попала в кадр, видимо оператор засмотрелся на что-то другое wink ). Приходится взглядом выискивать персонажей во время диалогов - кроме-того, что они едва в кадре, они еще и ничем не выдают свою речь. Камера иной раз вертится так, что смотреть на экран не хочется (не смотря на озвучку я, в основном, читал текст). Ракурсы видом сверху - это же ролик, нужно стараться использовать более естественные и красивые ракурсы. Оператор, на данный момент, вообще не передает настроения, а скорее мешает следить за действием.

Ну, дав мартышке (то бишь мне) камеру иначе и выйти не могло) Обещаю, что уж операторская работа с каждой серией будет лучше.
Цитата (Obi-Wanya)
- Ландшафт - даже не смог оценить из-за камеры, но лордеронские тайлы смотрятся слишком ядовито, подозреваю ланд не лучший.

С ландшафтом тоже самое) По немного улучшать постараюсь.
Цитата (Obi-Wanya)
- Озвучка - из-за нее подозреваю и шутки воспринимались хуже. Кроме JoJo озвучка крайне не выразительная. Некоторые персонажи кричат шепотом (sic!). Парень вообще озвучен тише фоновой музыки.

С парнем, видимо, моя недоработка. Ну, а касательно озвучки в целом, это оказалось достаточно сложным, я хотел собрать всех, что бы вместе озвучивали, отрабатывали интонации, вживались в роль и прочее) Но на деле вышло так, что каждый в отдельности озвучил не сверяясь с другим, ибо то у людей нет времени, то стесняются( JoJo умничка, безусловно, нам всем до неё тренироваться и тренироваться, но я постараюсь поработать с народом, хотя не уверен, что получится.
Цитата (Obi-Wanya)
- Видеовставки - зачем? Имхо, не круто.

Я очень одинокий человек и мне хотелось пообщаться, хотя бы с воображаемым зрителем cry
Цитата (Obi-Wanya)
- Уровень юмора пока-что 0,4 петросяна, я даже не улыбнулся sad

Ну, а тут уж ничего не поделаешь, усиление сюжета в следующих частях планируется, а с юмор ничего не поделаешь, он такой, какой есть. В оправдание могу сказать лишь о субъективности юмора, впрочем, мне самому очень многое не нравится в первой серии в плане юмора. Могу даже перечислить):
Заставки все 4, юмор - Аля как смешно говорят кавказцы!(впрочем тут немного гугл транслит спасает), сцены связанные со школой, да и вставки мои недотянуты.
Однако, образ Немого и Богини мне кажется вполне удачным.
Ну неужели даже Богиня не вызвала хотя бы улыбки?))) Она же милая(

Залил видео:
http://dfiles.ru/files/12rtdup1z]http://dfiles.ru/files/12rtdup1z
Надеюсь нормальный файлообменник, ибо не шибко в них разбираюсь)

Edgus

#8
Цитата (NecKtulxy)
Надеюсь нормальный файлообменник, ибо не шибко в них разбираюсь)

NecKtulxy, мой самый любимый файлообменник rghost, но этот тоже ничего. Подаждать минутку ради просмотра непротив. Кстати, отчего размер такой большой? Считай 18мб. Ты же говорил озвучки там вроде нету на карте. wacko

Ray-T

#9
Цитата (NecKtulxy)
С ландшафтом тоже самое) По немного улучшать постараюсь.

Можно выйти из положения другим способом - найти хорошего ландшафтера. (Жаль я таковым не считаюсь, я бы помог.)
Цитата (Obi-Wanya)
Операторская работа ужасна

я вообще не обращал внимание на движение камеры)))

NecKtulxy

#10
Цитата (Edgus)
Кстати, отчего размер такой большой? Считай 18мб. Ты же говорил озвучки там вроде нету на карте. wacko

Ну, я не планировал выкладывать картой, поэтому музыку не сжимал)

Цитата (CoRVu$)
Цитата (Obi-Wanya)
Операторская работа ужасна

я вообще не обращал внимание на движение камеры)))


Obi-Wanya, довольно искушённый зритель, я полагаю) Но тут я действительно не очень старался.

Цитата (CoRVu$)

Можно выйти из положения другим способом - найти хорошего ландшафтера. (Жаль я таковым не считаюсь, я бы помог.)


Да так-то нужно, но уж слишком я не люблю от кого-то зависеть.

Obi-Wanya

#11
Цитата (NecKtulxy)
Obi-Wanya, довольно искушённый зритель, я полагаю

NecKtulxy, просто раньше я и сам немного ролики пытался делать (тоже сериал планировал, осилил 2 серии).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

NecKtulxy

#12
Obi-Wanya, да я в курсе) Хроники Зомбурга, кажется, правда я их так и не посмотрел, не знаю либо у меня с летбитом беда, либо ссылка к тому времени уже не работала.

KroxR

#13
Посмотрев, я понял... игра актеров ужасна: в основном выглядело так, что человек ток начал читать текст без выражения.
Говоря про Сюжет dry Да его нету... Где введение? Извини автор, но моя оценка: 1 из 10 за идею
Сообщение отредактировал Rodya - Вс, 10.03.13, 14:21
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

NecKtulxy

#14
Цитата (Rodya)
Говоря про Сюжет dry Да его нету... Где введение?


Ну, начать не с начала вполне обычный ход) По вашему я биографию всех персонажей должен был в первой серии описать?)
Форум » Warcraft III » Проекты » Приключения! (Комедийный ролик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: