Тип ландшафта - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Тип ландшафта (Какой тип вы предпочитаете?)
Тип ландшафта

Dormidon

#1
Всем привет! Я туту подумал и решил спросить и обсудить: какой тип ландшафта вам более по душе и почему? Стандартные в смысле. Но можно и измененные - главное какими они были до этого базовыми.

Turik

#2
Я, лично всегда использую нестандартный ландшафт с большим количеством декораций(в основном цветочки), делаю я это чтобы создать контраст между мясом битвы и милым ландшафтом в округе

Анклавец

#4
А мне лично всегда нравился Летний Лордерон, особенно если добавишь другую текстуру. Например опавшие листья Ашенваля или Галька Пустошей.

Добавлено (18.09.09, 20:31)
---------------------------------------------
Очень красиво получается когда летний лордерон скрещиваешь с осенним

Turik

#6
вообще ландшафт надо делать от души, каждый цветочек, каждый пень корректировать часами до того, как ландшафт станет идеальным

Revenant96

#8
Затопленный город и просто город.
PS Я проклял тему! Потому что в каждой теме где есть мой посто никто не отвечает

Turik

#9
Quote (Revenant96)
PS Я проклял тему! Потому что в каждой теме где есть мой посто никто не отвечает

эт те так кажется, токо йа могу проклинать темы
Quote (IceJoke)
Turik, речь же вроде за тайлсет, а не за всякие цветочки-кустики happy

а я думал, что вперве в жизни оставил дельный пост sad

M@}{

#10
Ашенвель или Фелвуд они хорошо смотрятся особина если создаёш рельеф по кусоцкам

Добавлено (09.05.10, 20:12)
---------------------------------------------
но нестандарт с лордеронской травой или тропинками с деревни тоже люблю

вадимач

#11
ашенваль конечно он такой красивый.из него лучше всего получается делать лес,болото. biggrin
ВАРИК ЛЕГЕНДА А ДОТКА,ПЕТРЫ,АОСЫ,ВОБШЕМ ВСЕ МАПЫ ЭТО РАЗВИТИЕ WARCRAFTA
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Тип ландшафта (Какой тип вы предпочитаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: