Terrain Pack's - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Terrain Pack's
Terrain Pack's

nikikin_old

#1
Многие картостроители знают что бы создать хорошую атмосферность и предать более реалистичности мапе,надо использовать импорт, хорошие умельцы помогли нам и создали несколько красивых паков моделей на разные темы,представляю их вашему вниманию:


High-Res Doodad Pack


  • Автор: Born²Modificate
  • HRP - огромная библиотека, состоящая из 145 моделей и 10 тайлсетов для Warcraft III.Здесь есть все -деревья, дома, кустики, цветочки, все, чтобы сделать старый добрый Warcraft не похожим на себя. На создание сего восьмого чуда света у автора ушло порядка 700 часов рабочего времени, это вам не шутки.
  • Вес: около 115 мб
  • Скриншоты:

    http://www.wc3c.net/files.php?f=adek.zip




    The Ultimate Terraining Map


  • Авторы:Daelin Olofmoleman Chriz. xXm0rpH3usXx Celestea Nasrudin aquilla Mc ! Illidan reinlessoBs3rv3r Xios sc_freak abriko JetFangInferno iNfraNe Whitehorn Red XIII HappyTauren Herio-san Illidan(evil)x Born2Modificate
  • UTM это более чем 949 импортированных файлов и и всё же менее чем 8мб,Полностью прописание декорации в РО и в редакторе импорта .
  • Вес: 6422 KB
  • Скриншоты:


    Скачать





    Nikikin Modern Pack


  • Автор: Nikikin
  • Описание: В пак входят 66 высокодетализированных моделей на тематику пост апокалиптического будущего.
  • Вес:15.3 МБ
  • Скриншоты:


    Скачать
    Скачать Торрент




    The High-Res Expansion Pack


  • Автор:Born²Modificate
  • Описание:
    Большое дополнение для High-Res Doodad Pack, в котором добавлено много моделей в таком же стиле и качестве. Модели хорошо оптимизированы и подойдут для разныр РПГ
  • Вес: 35 mb
  • Скриншоты:


    Скачать


    Пак "Западная провинция"


    by Vedro1234
    По многочисленным просьбам выкладываю пак моделей и тайлсетов "Западая провинция", который призван поддержать всех любителей Викторианской эпохи. Пак содержит природные и рукотворные декорации в соответствующей стилистике, от дома до забора, от травки до дерева. Большая часть моделей была конвертирована из игры World of Warcraft (локация Gilneas) и оптимизирована и обработана мной. Исключение составляют, пожалуй, дома, которые я сделал с нуля в mdlvis. Также имеется набор высококачественных тайлсетов из той же локации. Ну и наконец, в карте присутствует ландшафт, который использовался в моих работах в галерее из серии "Западная провинция" (ланд так и не был закончен, т.к. делать его ещё долго, а желающих использовать пак всё больше). Автор не против использования моделей, тайлсетов и созданного ландшафта в своих целях при указании его имени в титрах. Приятного картостроения smile


    Скриншоты





    Скачать

  • Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
    Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » Terrain Pack's
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: