[СКРИНШОТЫ] Ностальгия - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » [СКРИНШОТЫ] Ностальгия
[СКРИНШОТЫ] Ностальгия

MirAlex

#4
GraF, Эх, помню я твою кампашку, еще вдохновился и сам начал проект делать, но из-за потере карты не доделал. Классное время было)

Candy

#6
Вообщем случился армаггедон, и выжило мало людей, армаггедон случился из-за взрява какой-то машины(уже сам не помню), и смысл в том, что в лабаратории где произошел взрыв была машина времени, ее взорвало и разбросало по разным локациям.
Цель кампании - собрать эти детальки, в предпоследнем акте оборонять профессора, пока он соберет машину, а в последнем предотвратить катастрофу.

MirAlex

#7
Quote (GraF)
Вообщем случился армаггедон, и выжило мало людей, армаггедон случился из-за взрява какой-то машины(уже сам не помню), и смысл в том, что в лабаратории где произошел взрыв была машина времени, ее взорвало и разбросало по разным локациям.
Цель кампании - собрать эти детальки, в предпоследнем акте оборонять профессора, пока он соберет машину, а в последнем предотвратить катастрофу.

Ты ведь ее не доделал? Восстановить не хотел? Уже ведь и скилл возрос)

MirAlex

#9
Скрины из моего самого первого проекта.

Делал в далеком 2010 году, выложил тему на инфо.
Вообщем облили критикой, я конечно тогда еще ничего не умел.
Сейчас читаю свои сообщения там с фейспалмом на лице)

Думаю восстановить этот проект...

FrancK

#10
Мой самый первый проект был в 2006 году. ОРПГ "Четыре демона", четыре героя на выбор, сверхкривая "система" респауна монстров, гноллы-бисексуалы, подпольные боксерские бои, "моделлирование" путем простого совмещения двух юнитов, гнолла и адской гончей с помощью ауры ХД

Найду если, скриншоты выложу сюда)))

SSrunX

#11
Мой первый проект был про панду-путешественника, которая заблудилась в пустошах, а там орки, злобные некроманты и безжалостные огры!.
Как-нибудь на днях дам скрины.
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » [СКРИНШОТЫ] Ностальгия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: