[GUI] Система рюкзака - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Система рюкзака
[GUI] Система рюкзака

MEGA

#1
Система рюкзака в который можно положить предметы которые заранее записаны в триггеры и в Редакторе объектов сделан сам предмет. Чтобы положить предмет в рюкзак, нужно нажать на способность "Положить предмет в рюкзак" а затем на предмет который вы хотите положить. Нажав на рюкзак высветятся все предметы которые вы положили в рюкзак, нажав на предмете в рюкзаке, он отправится в инвентарь героя. Если предметов в рюкзаке больше 12 то они выходят за грани, чтобы найти нужный вам предмет: просто выложите несколько предметов из рюкзака а затем выложите нужный вам предмет. Если у героя в инвентаре 6 предметов, то из рюкзака они не выложатся в инвентарь. Максимум одинаковых предметов в рюкзаке 4. Система весьма грамостка для перемещения в другую карту, так что вам придётся попотеть чтобы её переместить.

Сама система находится в прикреплении.
Прикрепления: PREDMETS_RUKZAK.zip (33.6 Kb)

nikikin_old

#2
MEGA, скриншоты будут?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
MEGA, ну просто, всегда принимают по одежке.

Ты не планировал сделать РПГ пак наработок?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MEGA

#6
SHEPARD, Кстати тебе придётся подстраивать все предметы под эту наработку, если эта не устраивает могу сделать по легче где 1 действие хоть на 100 предметов, как бы в 1 складываются.

SHEPARD

#7
Quote (MEGA)
Кстати тебе придётся подстраивать все предметы под эту наработку

знаю
Quote (MEGA)
хоть на 100 предметов, как бы в 1 складываются.

типа в один слот
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#8
SHEPARD, Ну типа да, только там цифр не будет показываться т.к. это не предмет а спелл, просто сделаю как плавающий текст, или тебе эта пайдёт?

Добавлено (19.02.12, 13:37)
---------------------------------------------
Мне кажется эта красивее будет, но она тяжёлая ппц)

MEGA

#10
Quote (MEGA)
просто сделаю как плавающий

Ну как-бы если положил этот предмет или взял то будет написано сколько его осталось.
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Система рюкзака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: