>>>Наработка спелла<<< - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » >>>Наработка спелла<<< (Наработка SpellBook`а, подойдет для RPG...+)
>>>Наработка спелла<<<

SemenTalay

#1
http://rghost.ru/36991398 - вот ссылка)
Если вы хотите воспользоваться ею в своем RPG, то укажите меня в соавторах) А то обижусь... Ладно, что он делает некоторые знают и я скажу это для тех, кто не знает:
Когда вы повышаете уровень, выбираете тип магии и вместе с ней появляется спелл-кнопка, нажимаете на нее и улучшаете только один тип заклинании в магии. Теперь наработку невозможно перехитрить)
Я вот так приведу пример (для тех кто не понял):
-Тип магии "Некромантия" (у нее есть 5 готовых заклинаний, ведь она сделана на основе SpellBook). Спелл-кнопкой можно улучшить но только одно заклинание (не Некромантию, а то, что внутри нее). Вот так вот. smile
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

SHEPARD

#2
SemenTalay, если чесно то норм такая но слишком уж ,даже незнаю как сказать....
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SemenTalay

#3
Я всего лишь новичок, ну нечего. Когда-нибудь я стану очень хорошим триггерщиком happy
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

SirNikolas

#4
Quote (SHEPARD)
но слишком уж, даже не знаю, как сказать...
Мне уже страшно качать, если даже SHEPARD так говорит.
"I will make this the first approved cJass-only resource here on the Hive" - Bribe about ALL.

[DUОS]

#5
Приду - скачаю. Поглядим, что это такое.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

SirNikolas

#6
Quote (SemenTalay)
События:
Время - Every 0.00 seconds of game time
Убило.

Скажи, так и должно быть, что при постижении магической дисциплины игра виснет на две секунды? Для справки: комп вовсе не слабый.
И еще один ужасный баг: если изучить две дисциплины подряд, их заклинания вообще нельзя будет улучшать.

Я уж молчу о том, что все это безобразие выполнено на GUI и крайне сложно поддается импорту, видоизменению и расширению.
"I will make this the first approved cJass-only resource here on the Hive" - Bribe about ALL.

SemenTalay

#7
Да. На GUI и особенно на Jass я вообще не шарю. Ладно, попробую что-нибудь другое.
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

MEGA

#9
DEMON_CHETS, Вообще я поддерживаю николаса, но главное не то, что утечно не оптимально и просто тупа багнутая. А в том что работает, он просто указал на ошибки, а люди как раз на них учатся))

DEMON_CHETS

#10
Этим постом Николас повысил своё ЧСВ. (Мне такое знакомо ещё со времён ММС)
Словами
Quote (SirNikolas)
Я уж молчу о том, что все это безобразие выполнено на GUI и крайне сложно поддается импорту, видоизменению и расширению.

Николас просто обоссал автора. Можно было просто указать на баги, но не так сильно преувеличивать. Для новичка наработка вполне не плоха.

SemenTalay

#12
Хехех, благодарю тех, кто понял меня. Ну, что скажешь. Начал учиться только два года назад и у меня долгое время не было интернета. Приходилось учиться самому себе, да и из других карт триггеры плагиатить)
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

MEGA

#13
SemenTalay, Вау, я ведь делал это-же, только я учился 3 года пока у меня не появился инет, если скажешь свой ник в скайпе, могу помочь в дальнейших учениях тригграм)))

SemenTalay

#14
Эмм... MEGA, я бы с радостью сказал бы, но инет у меня слабоватый: 1)Вхожу через модем 2)У нас до сих пор не включили 3G. 3)Нормально даже не могу посмотреть ролики на Youtube.

Добавлено (26.03.12, 23:35)
---------------------------------------------
Ах да, я не смог зарегистрироваться на скайпе и на аську(

Умейте не только начинать, но и заканчивать...
Форум » Warcraft III » Библиотека » >>>Наработка спелла<<< (Наработка SpellBook`а, подойдет для RPG...+)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: