[GUI] Езда на машине - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Езда на машине (С переключением скоростей)
[GUI] Езда на машине

MEGA

#32
Вскоре выложу последнюю версию где сделано почти всё, чтобы людям было лучше)

Добавлено (24.03.12, 17:12)
---------------------------------------------
У меня заглючила последняя версия карты, а переделывать не хочется, получается это последняя версия карты.

MEGA

#34
SHEPARD, Но всетаки в новой было кое что исправлено, допустим когда ты прыгаешь, то камера тоже вверх поднималась вместе с картом.

MEGA

#36
Обновление продолжается, в следующей версии будет сделана система подпрыгивания машины на кочках а не только на отведённых для полёта местах, будет исправлено весьма много незначительных баггов. Система будет сделана на основе скольжения - http://ternox.com/forum/32-5285-1

MEGA

#37
Обновление: Теперь катаясь по кочкам, машина будет подпрыгивать, но подпрыгивание весьма не правильное, по этому я убрал большие кочки. При старте с 1 или 2 скорости, машина стартанёт со шлифами)
Прикрепления: Need_for_speed_.zip (196.5 Kb)

Ray-T

#38
Quote (MEGA)
Обновление: Теперь катаясь по кочкам, машина будет подпрыгивать, но подпрыгивание весьма не правильное, по этому я убрал большие кочки. При старте с 1 или 2 скорости, машина стартанёт со шлифами)

ща заценю smile

Добавлено (25.05.12, 13:50)
---------------------------------------------
системка зачетная! правда иногда машина прыгает на месте..

Форум » Warcraft III » Библиотека » [GUI] Езда на машине (С переключением скоростей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: