Библиотека бесплатных идей - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Библиотека » Библиотека бесплатных идей
Библиотека бесплатных идей

Ray-T

#1
Много-много идей приходит в наш мозг. И большинство из них мы не можем реализовать. Ну так давайте поделимся ими со всеми! Предлагайте ваши идеи по поводу проектов-warcraft 3!

Добавлено (04.07.12, 01:54)
---------------------------------------------
Вдруг вашу идею осуществлят более опытные люди!

Ray-T

#2
Что-то уж тема не больно-то активная. Ладно, я начну.



Очень давно, когда я начал искать карты про наруто, посмотрел штуки 2-3 и увидел настоящую банальщину. Они друг от друга отличались, наверное, только авторами! И я придумал такую идею: мир наруто. История начинается задолго до появления самого наруто. Сюжет проходит в момент какой-нибудь войны шиноби (или синоби, как вам удобнее?). Так вот. Мы не начинаем игру с выбора персонажа, как во всех проектах, а создаем своего. Выбираем ему дом (коноха, ото и другие деревни шиноби), одежду, школу, стихии и стартовые техники. Сначала играем за пацанишку, которому придется сдавать экзамены. А позже уже выполняем простенькие миссии, пока не начинается война. Вас отправляют на эту войну и там уже разворачивается экшн. Вообщем я клоню к тому, что бы наруто перестал быть таким банальным и перестали выходить эти ужасно глупые дота-клоны наруто.
P.S. Да и чуть не забыл, в игре по ходу прохождения можно будет встретить известных личностей, например, каге...
Это одна из моих идей.



Вторую напишу позже.
Прикрепления: 7449953.png (67.1 Kb)
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Ср, 04.07.12, 23:42

Ray-T

#3


В этой карте/игре будет представлен город, в котором преступники разделились на несколько банд: "вандалы", "свободный мир", ну впрочем название вы можете сами придумать. А смысл вот в чем заключается. Между тремя бандами война. Они не только должны будут колошматить друг друга, но и рисовать граффити. В начале игры, вы выбираете банду, к которой вы примкнёте. Выбираете внешность и начинаете игру в лагере выбранной группы. Там, уже в зависимости от прохождения мелких миссий у главарей банд (типо, иди на литттл прайм сквер и раскрась в подворотне граффити) вы сможете открывать доступ к новой, более крутой одежде (которую нужно будет покупать для имиджа) и улучшенным балончикам, которые придётся покупать прям как патроны на черном рынке)) Ах да, вот будет ещё вот такая фишечка:


Прикрепления: 0463237.jpg (237.2 Kb)
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Чт, 05.07.12, 09:54

Ray-T

#4
Quote (Dr@gon)
Как можно граффити то рисовать?))

типо встал на круг и смотришь анимацию: чел стоит и крутит балончиком, а граффити заранее будут расставлены, только будут невидимы (а когда чел будет рисовать то граффити будет становится всё менее прозрачным до тех пор, пока не станет полностью непрозрачным). Если навык хороший, то райтер справится быстро, а если нет, то придется долго стоять.

Ray-T

#5
Quote (Dr@gon)
рандом называется

знал, что начнешь вести речь про него. но рандом тоже программируется, а следовательно он тоже запланирован заранее.


очень прошу ребят, не засоряйте тему лишними сообщениями. пишите идеи, а обсуждайте их в отдельной теме. сейчас её создам.

Ray-T

#6
следующий, кто напишет не идею, а что-то другое получит приз на три дня (+20%) за игнорирование правил темы.

wester

#7
Quote
Вдруг вашу идею осуществлят более опытные люди!

Ага, щяс. Если кто-то хочет сделать карту, значит он хочет осуществить свою идею.

Дабы не нарушать правила, пишу идею:
Мультиплеерная карта - стрельба по бутылкам. 4 человека стоят и стреляют по бутылкам. На точность. И на скилл. Невероятная идея, да?
Looks easy

Dr@gon

#8
Скалолазание)
Иллюзия горы - типа земля не горизонтально лежит и вертикально. Каждую долю секунды игрок опускается вниз. Но с помощью спеллов он кидает веревку с крюком и поднимается выше. Так нужно добраться до вершины. + ко всему другие фишки, мультиплеер и разные крючки)
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Obi-Wanya

#9
Небольшой, детально проработанный городок в котором обитают 20-50 NPC и игрок. У каждого NPC своя жизнь, свой распорядок дня, работа-хобби-дом и т.п.
Но каждую ночь неизвестный совершает убийство одного из жителей! Ваша задача вычислить убийцу по уликам, распорядкам дня NPS и опросом свидетелей suspicious paper или замахать при взятии с поличным bat punch или попытки убийцы напасть именно на вас headache chainsaw
Разумеется убийца идя на преступление маскируется (например, используя спел аналогичный перевоплощению). Убийца назначается рандомом в начале игры, а его жертва назначается рандомом каждую ночь, при этом есть возможность что жертва окажется слишком крутой и тогда убийца попытается скрыться.
Кроме того в городе дабы пресечь действия убийцы уже после второго/третьего убийства вводят комендантский час и любой житель попавшийся на улице копам ночью будет тут же экстерминирован/арестован (это чтоб игроку было сложней застать убийцу с поличным).
Т.е. игра подразумевает 2 стиля прохождения: детектив и стелс-экшен, причем игрок может совершенно свободно и естественно переходить от одного стиля к другому.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Imba

#13
Ну вот что я бы хотел сделать
ФИЛЬМ про варкрафт 3 допустим как этот http://www.youtube.com/watch?v=S6meRg0Yjs8
По-моему будет кул если кто-то сделает ДОПУСТИМ Ичиго против Айзена(из Анимешки Блича)
Или просто фильм тогда это будет самая лучшая карта!!

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья
Форум » Warcraft III » Библиотека » Библиотека бесплатных идей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: