HappyNewYear 2013 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Библиотека » HappyNewYear 2013 (Система управления передвижением и стрельбой мышкой (без кли)
HappyNewYear 2013

KO3bMA

#1

Все элементарно просто, с минимумом тупого жасса и для одного игрока, чисто пример, который норм программера натолкнет на мысль ), но все чотко работает
вощем смотрите сами:
стрелка вверх - начало движения
стрелка вниз - стоп
повороты передвижением курсора
стрельба - клик курсора

для того, чтобы посмотреть или отредактировать систему, необходимо включить umswe

СКАЧАТЬ
Сообщение отредактировал KO3bMA - Ср, 28.11.12, 16:05

[DUОS]

#2
KO3bMA,
Импрувнул я твою карту, куда выслать?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

KO3bMA

#3
[DUOS], о это славно, на любой хост

Добавлено (28.11.12, 16:08)
---------------------------------------------
сорри всем, забыл про umswe написать, так как он у меня постоянно включен, подправлю и выложу, чтоб в обычном редакторе можно было открыть
щас проанализировал и понял, что просто не получиться, придется использовать хэш, тогда как через триги umswe можно передать данные между тригами через глобалку
все-равно сделаю, толька теперь раньше выходных не получится
Сообщение отредактировал KO3bMA - Ср, 28.11.12, 17:16

KO3bMA

#5
SHEPARD, В игре то идет?
чтобы открыть в редакторе, надо зайти в WE c jngp, поставить галочку на вкладке umswe - включить, выйти из редактора, снова зайти в редактор с уже включенной umswe и загрузить мапу

nikikin_old

#7
хех)) круто)) мне очень понравилось, только бы больше физики движения машини)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Библиотека » HappyNewYear 2013 (Система управления передвижением и стрельбой мышкой (без кли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: