[Проза] "Выход" - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Общение » Культура » [Проза] "Выход"
[Проза] "Выход"

Ternox

#1
Описание: Когда люди просыпаются в неизвестном месте, где время течёт искажённо и множество комнат превращают это место в ловушку, показывается их истинное лицо. Они будут разгадывать тайны этого места, и поймут почему они здесь.

СКАЧАТЬ:
Глава первая: Неведенье
Глава вторая: Параллельные миры
Глава третья: Больше загадок
Глава четвёртая: Эдд Грин
Глава пятая: Два пути
Глава шестая: "Эксперимент"
Глава седьмая: Идеальный мир

ЧИТАТЬ:
Читать первую и вторую главу
Читать третью главу
Читать четвёртую главу
Читать пятую главу
Читать шестую главу
Читать седьмую главу

Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#31
Obi-Wanya, проблема в том, что вокруг четырёхмерное пространство, а люди трёхмерные, обычные. Четвёртое пространство - это время. Человек имеет только 3, то есть физически он там, а время идёт по законам четырёхмерной комнаты, намного быстрее.
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#32
Quote (-TERNOX-)
а люди трёхмерные

Т.е. они существуют вне времени?

Добавлено (15 Июнь 2009, 23:39)
---------------------------------------------
Если люди трехмерные, значит из времени как из четвертого измерения на них нельзя воздействовать.
Подобно тому как нельзя из трехмерного воздействовать на двух мерный (например взять двумерный треугольник не получится т.к. у него нет толщины (он даже свет отражать не будет)))



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#34
Лан не буду мучить)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#35
Quote (Obi-Wanya)
Если люди трехмерные, значит из времени как из четвертого измерения на них нельзя воздействовать.
Подобно тому как нельзя из трехмерного воздействовать на двух мерный (например взять двумерный треугольник не получится т.к. у него нет толщины (он даже свет отражать не будет)))

Можно из двухмерного(или какого-то другого) воздействовать на трехмерный(или какой-то гругой) , темная материя тому пример

Phenomenom

#36
раз он ускорился, он бы зашел и пришел за мгновенье, если он там превратился в прах, это значит что он туда зашел, и стоял пока не сдох happy имхо факт
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Ternox

#37
Phenomenom,
Quote (-TERNOX-)
Obi-Wanya, проблема в том, что вокруг четырёхмерное пространство, а люди трёхмерные, обычные. Четвёртое пространство - это время. Человек имеет только 3, то есть физически он там, а время идёт по законам четырёхмерной комнаты, намного быстрее.
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#38
Quote (Phenomenom)
раз он ускорился, он бы зашел и пришел за мгновенье, если он там превратился в прах, это значит что он туда зашел, и стоял пока не сдох happy имхо факт

Мой последователь happy cool
Quote (Turik)
Можно из двухмерного(или какого-то другого) воздействовать на трехмерный(или какой-то гругой) , темная материя тому пример

Нельзя. Темная материя столько же мерна, сколько и обычная материя. Она всего-лишь плохо отражает электромагнитое излучение и имеет высокую плотность (а наличие плотности уже доказывает что она как минимум трехмерна).
И вобще вот

Добавлено (16 Июнь 2009, 18:19)
---------------------------------------------
-TERNOX-, какого размера могут достигать комнаты, есть ли какой-либо предел?

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вт, 16.06.09, 19:20


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#39
ой, нет, не темная материя, я спутал ее с теорией струн:всего где-то 10 измерений:1 временное и 9 пространств(если не ошибаюсь)Мы воспринимаем только 4, но есть частицы, которые могут находится в нескольких пространствах
Форум » Сайт » Общение » Культура » [Проза] "Выход"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: