Блич - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » Блич (аниме)
Блич

White-Wolf

#1
Блич [ТВ] [2004]
Bleach
BLEACH ブリーチ
ブリーチ

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>239 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 05.10.2004
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Куботитэ

Описание: Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Phenomenom

#2
Классный аниме, но по мне Наруто все равно лучше, своим вымешленным миром и атмосферой. Сотрел Блич до 70 серий, и забил)
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

White-Wolf

#3
Phenomenom, biggrin понимаю тя)) и то что будит дальше те лучше и не видеть)))
В обещм с тобой согласен наруто лучше но и блич не отстой)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

MrGrave

#5
Ой. У меня сестра подсела на это. Сам я не смотрю ТАКОЕ... Я, конечно, люблю фэнтези, некоторые аниме, и все такое... После просмотра "Стального Алхимика" меня никакие приколы в гроб не водят. По крайней мере, из аниме...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Алиса

#8
Если честно, я из этого аниме видела только те кадры, что были в клипе про левас польку)
Кому-нибудь нужны сценаристы для проектов?
Могу придумывать сюжеты, создавать запоминающихся персонажей, писать диалоги и прочее в том же духе.
^__^
Форум » Сайт » Общение » Культура » Блич (аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: