Химера - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » Химера (...)
Химера

Pro100Killer

#1
год 2009
страна США, Канада, Франция
слоган «Science newest miracle...is a mistake.»
режиссер Винченцо Натали
сценарий Винченцо Натали, Антониетта Терри Брайант, Даг Тейлор
продюсер Джозеф Боччиа, Франк Коро, Стивен Хобан, ...
оператор Тецуо Нагата
композитор Cyrille Aufort
жанр ужасы, фантастика, триллер, ...
бюджет $30 000 000
сборы в США $13 153 956
премьера (мир) 6 октября 2009
премьера (РФ) 24 июня 2010, «Каскад»
релиз на DVD 22 июля 2010, «СОЮЗ-ВИДЕО»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 104 мин.

Двое ученых — Эльза и Клайв, получили мировую известность, успешно соединяя вместе ДНК различных животных. Теперь они хотят использовать человеческую ДНК в гибриде, который может изменить существующие науку и медицину. Но когда фармацевтическая компания замораживает их исследования, Клайв и Эльза начинают тайно проводить собственные эксперименты. Смешав человеческую и животную ДНК, игнорируя этические и юридические нормы общества, ученые называют своё существо 'Дрен'. Оно показывает необыкновенные способности и физическую силу. И хотя сначала, Дрен превосходит их самые сильные мечтания, она начинает ускоренно расти и обучаться — и угрожает стать их худшим кошмаром. Учёные должны найти контроль над своим творением, поскольку оно быстро превращается в красивую, и одновременно смертельно опасную гуманоидную химеру.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

nikikin_old

#3
Я смотрел этот фильм,вообще как на меня то в нем идеально раскрыта та часть человеческой души и развития о которой всю жизнь ломают голову учёные.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Культура » Химера (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: