Герои - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Герои
Герои

Arxangel

#1
Ну если уж начинать с героев то думаю начинать стоит именно с них cool
в етой теме предлагаю обсуждать сам сериал и его героев ну и обмениватся информацией про них smile
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Arxangel

#3
ИСААК МЕНДЕС

Cаньтьяго Кабрера

Перед тем, как стать актером, Кабрера хотел быть футболистом.

Прежде чем стать актером, Кабрера хотел быть футболистом.
В новом драматическом сериале NBC "Герои" Cаньтьяго Кабрера исполняет одну из главных ролей - Исаака Мендеса. Это сидящий на героине художник, чьи мрачные, жестокие и катастрофические картины действительно предрекают будущие события. Сериал "Герои" следит за жизнями обычных людей, открывших в себе необычные способности.
Прежде чем стать актером, Кабрера хотел быть футболистом. Он играл в футбол три года за стипендию колледжа в Чили, а также в полупрофессиональной команде в Лондоне.
Во время трехлетнего обучения в Лондонской театральной студии Кабрера сыграл главные роли во многих постановках, таких как "Последние дни Дон-Жуана" ("The Last Days of Don Juan"), "Чужие странности" ("The Strangeness of Others") и "Британникус" ("Britannicus"). После выпуска его первой ролью был Монтано в шекспировском "Отелло" на сцене Нордхэмптонского Королевского Театра и Гринвичского театра в Лондоне.
Переломным моментом в карьере Кабреры стало приглашение на роль Октавиуса в "Империи" ("Empire") ABC. Далее его увидят на большом экране вместе в Бриттани Мерфи в фильме "Любовь и прочие напасти" ("Love and Other Disasters"), а также в "Гавани" ("Haven") с Орландо Блумом. Актер недавно закончил сниматься в фильме "Гол!-2: Жить мечтой" ("Goal! 2: Living the Dream")
и будет играть главную роль в третьей части.
Кабрера рос в Лондоне, Румынии, Торонто, Мадриде. Несмотря на то, что актер считает Сантьяго (Чили) своей родиной, в настоящее время он живет то в Лондоне, то в Лос-Анджелесе. Помимо родного испанского, он свободно говорит на английском, французском и итальянском языках. День рождения 5 мая.

Прикрепления: 1509270.jpg (19.3 Kb)
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Arxangel

#4
ХИРО НАКАМУРА

Маси Ока

Ока выступал на сценах Second City, ImprovOlympics, The Groundlings, и TheatreSports.

Дополнительный материал позже.Простите за отсутствие.

Прикрепления: 3385507.jpg (16.1 Kb)
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Arxangel

#5
CИМОН ДЕВО

Тауни Сайпрес

Сайпрес снималась в различных прайм-тайм и дневных сериалах, в том числе "Third Watch", "Jonny Zero" and "All My Children."

Сайпрес периодически снималась в различных прайм-тайм и дневных сериалах, в том числе "Third Watch", "Jonny Zero" and "All My Children."
Тауни Сайпрес участвует в новом драматическом сериале NBC "Герои" в роли Симон Дево, привлекательной подружки Исаака (Cаньтьяго Кабрера), которая поощряет его пагубную зависимость от героина. Ее богатый отец находится при смерти.
Сериал "Герои" следит за жизнями обычных людей, открывших в себе необычные способности.
Сайпрес периодически снималась в различных прайм-тайм и дневных сериалах, в том числе "Третья смена" ("Third Watch"), "Джонни Зеро" ("Jonny Zero") and "Все мои дети""All My Children" и "Guiding Light"

Прикрепления: 4942045.jpg (22.1 Kb)
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Arxangel

#6
КЛЕР БЕННЕТ

Хейден Пейнттир

Пейнттир снималась в звездном фильме "Архитектор" с Энтони Лапаглия и Изабеллой Росселини.

Дополнительная информация позже. Так же планируется добавления ее интервью.

Прикрепления: 8620157.jpg (19.2 Kb)
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Arxangel

#7
ПИТЕР ПЕТРЕЛЛИ

Мило Вентимилия

Вентимиглия быстро завоевал внимание, присоединившись к двум критически приветствуемым сериалам "Gilmore Girls" и "American Dreams"

Дополнительная информация позже. Так же планируется добавления ее интервью

Прикрепления: 8755368.jpg (11.9 Kb)
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Arxangel

#8
Nathan Petrelli

Адриан Пасдар
Карьера: Актёр, Режиcсер
Имя (лат.): Adrian Pasdar
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 30 апреля, 1965 | телец
Место рождения: Питтсфилде, штат Массачусетс, США
Супруга - Натали Мейнс, двое детей

БИОГРАФИЯ

Адриан Кайвэн Пасдар родился 30 апреля 1965 года в Питтсфилде, штат Массачусетс, США, в семье кардиохирурга из Ирана. Мать Адриана, немка по происхождению, была медсестрой, а затем учительницей английского языка во Франции. Когда актеру исполнилось два года, семья переехала в Пенсильванию и поселилась в пригороде Филадельфии.
В средней школе Пасдар преуспел в американском футболе и благодаря этому в 1983 году получил стипендию на обучение в Университете Центральной Флориды. Но на первом же курсе ужасная авария заставила Адриана завязать с футболом. Шрамы изуродовали его лицо, а травма ног приковала к инвалидному креслу на несколько месяцев. Интенсивно занимаясь лечебной физкультурой, Пасдар все же окончил первый курс университета, сосредоточив свое внимание на учебе. А также, вспомнив о своем детском увлечении актерством и сочинительством, стал писать сценарии для университетского театра. Более не в состоянии играть в футбол, Адриан бросил университет, вернулся домой и устроился на работу в компанию People's Light and Theatre. Здесь он занимался звуком и светом, а также монтажом декораций. Однажды, монтируя декорации он отрезал себе кончик большого пальца левой руки. И, привыкший к такого рода напастям, Адриан использовал медицинскую компенсацию для оплаты посещения театрального института Ли Страсберга в Нью-Йорке.
В возрасте 19 лет Адриан Пасдар проходит прослушивание на роль в фильме "Лучший стрелок" (1986 год). Молодой актер производит впечатление на режиссера Тони Скотта, да так, что тот пишет роль Чипа специально для него. За съемками в «Лучшем стрелке» последовали более значимые роли в таких картинах как «Solarbabies» (1986 год) и «Улицы золота» (1986 год). А в 1987 году Кэтрин Бигелоу приглашает актера на главную роль Калеба Колтона в свой, ставший культовым, фильм о вампирах "С приходом тьмы".
В 1992 году Адриан оставляет Голливуд и возвращается в Нью-Йорк, где работает кассиром. Правда от случая к случаю играет небольшие роли в кино, такие как роль Frankie Taglialucci в картине режиссера Брайана Де Пальмы «Путь Карлито» (1993 год).
Пасдар стал выбирать роли в независимых фильмах задолго до того, как они стали модным элементом в мире кино. Сам написал сценарий и стал режиссером короткометражного фильма «Beyond Belief» и полнометражной картины «Цемент» (1999 год), осовремененной версии «Отелло», сценарий которой был написан Джастином Монжо, сценаристом популярного телевизионного сериала «На краю Вселенной». 1,7$-миллионный независимый проект был удостоен наград на таких фестивалях как WorldFest-Houston International Film Festival и AngelCiti film festival (2000 год).
Дебют Адриана на телевиденье состоялся в 1996 году, он сыграл главного героя в коротком сериале студии Fox “Profit”.
Факты об Адриане Пасдаре:
- у Адриана есть сестра Аннамари "Pink" Пасдар;
- он любит ездить на Харлее и играть в шахматы;
- с 2000 года и по сей день женат на солистке кантри трио «Dixie Chicks» Натали Мэйнс. У них двое сыновей, Джексон Слэйд Пасдар (6 лет) и Бекет Фин Пасдар (3 года).
- кинокомпания Адриана называется «Bobcat Films»;
- тату с рысью (bobcat) находится на его правом плече. Также у него есть татуировка с китайским иероглифом «Сила», которую он сделал во время съемок фильма «Шанхай 1920» и татуировка с изображением якоря на предплечье. На якоре написаны имена его детей, что символизирует то, что его семья – это его якорь, его поддержка.
В сериале "Герои" Адриан Пасдар играет Нэйтана Питрелли.Кандидата в Конгресс от Нью-Йорка, умеющего летать. Клер Беннет — его внебрачная дочь.

ФИЛЬМОГРАФИЯ

1. Герои (сериал) (2006 - 2007) ... Nathan Petrelli
2. Отчаянные домохозяйки (сериал) (2004 - 2007) ... David Bradley
3. Подержанные львы (2003) ... Skeet Machine Salesman
4. Twilight Zone, The (сериал) (2002 - 2003) ... Andrew Lomax
5. Crossing the Line (ТВ) (2002) ... Eric Harrison
6. Большой день (2001) ... Tim
7. Справедливая Эми (сериал) (1999 - 2005) ... David McClaren
8. Desert Son (1999) ... Driver
9. Mutiny (ТВ) (1999) ... Lt. Maravich
10. Perfect Getaway, The (ТВ) (1998) ... Colt Erikson
11. Blood Trail (видео) (1997) ... Chase Leonard
12. Ties to Rachel (1997) ... Boxer
13. Дом Франкенштейна (ТВ) (1997) ... Detective Vernon Coyle
14. Любовь в другом городе Барбары Тэйлор Брэдфорд (ТВ) (1997) ... Jake Cantrell
15. A Brother's Kiss (1997) ... Doper
16. Рана (1997) ... Hanaghan Wounded
17. Touched by Evil (ТВ) (1997) ... Jerry Braskin
18. Причуды любви (1996) ... Josh
19. Slave of Dreams (ТВ) (1995) ... Joseph
20. A Mother's Gift (ТВ) (1995) ... William Deal
21. Outer Limits, The (сериал) (1995 - 2002) ... Tanner Brooks
22. Последний разочек (1994) ... Eddie
23. Прикосновение ангела (сериал) (1994 - 2003) ... Edward Tanner
24. Shadows of Desire (ТВ) (1994) ... Jude Snow
25. Killing Box, The (1993) ... Capt. John Harling
26. Путь Карлито (1993) ... Frankie Taglialucci
27. Совсем как женщина (1992) ... Gerald Tilson
28. Grand Isle (1991) ... Robert Lebrun
29. Shang Hai yi jiu er ling (1991) ... Dawson
30. Пропавший Капоне (ТВ) (1990) ... Ricard Hart
31. Torn Apart (1990) ... Ben Arnon
32. Vital Signs (1990) ... Michael Chatham
33. Cookie (1989) ... Vito
34. Big Time (ТВ) (1989) ... Paul
35. С приходом тьмы (1987) ... Caleb Colton
36. Сделано в США (1987) ... Dar Made in USA
37. Solarbabies (1986) ... Darstar
38. Улицы из золота (1986) ... Timmy Boyle
39. Лучший стрелок (1986) ... Chipper

Прикрепления: 2897710.jpg (32.2 Kb)
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Arxangel

#9
Maya Herrera(Майя Эррера)

Ramirez Dania
Дата рождения: 1979-11-08
Место рождения: Санто-Доминго, Доминиканская Республика
Рост: 164

Dania Ramirez родилась в Santo Dominigo, Доминиканская Республика. С раннего возраста она знала, что хочет находиться под прицелом камер. В детстве она играла в сценках из испанских мыльных опер, которые она ставила у себя дома. Ее открыл человек из модельного агенства, когда она работала в Нью-Йорке в возрасте 15 лет, и она снялась в маленькой роли в рекламе содовой. Годы спустя, она решила отнестись серьезно к актерской карьере и училась в Actor's Workshop в New York City under Flo Greeberg. После получения диплома в Montclair State University в Нью Джерси, она переехала в Лос-Анджелес. Она снялась в Subway Stories (1997), где она встретила Спайка Ли, который позже снял ее в своем фильме She Hate Me (2004).

ФИЛЬМОГРАФИЯ

2008 - "Из Бруклина в Манхэттан" ... Джессика
2008 - "Пятая заповедь" ... Анхель
2007 - "Беспокойный мяч" ... Кармен
2007 - "Герои" ... Майя Эррера
2007 - "Незаконное предложение" ... Аня
2006-2007 - "Клан Сопрано" ... Бланка Сельгадо
2007 - "Форт "Пит" ... Анджела Хардвик
2006 - "Люди Икс: Последняя битва" ... Каллисто
2005 - "Роми и Мишель. В начале пути" ... Елена
2004 - "Толстяк Альберт" ... Лори
2004 - "Она меня ненавидит" ... Алекс Герреро
2004 - "Пересекая Бронкс" ... Мия
2004 - "Экология любви" ... Алила
2004 - "10-8: полицейский патруль" ... Инес
2004 - "Маленький черный ботинок" ... Лори
2003 - "Побег из дома" ... Люси
2003 - "Баффи - истребительница вампиров" ... Каридад
2002 - "25-й час" ... Дафна
1998 - "Уличное наблюдение"... Девушка Jay-Z

Прикрепления: 3865746.jpg (20.0 Kb)
Нет нечего лутшего на свете, чем смотреть фильм,где делаются дети!!!
Всё что меня не убивает, делает меня сильней!!!

Flashka

#10
Сериал потрясный, браво его создателям!!!
Все мы когда-нибудь умрём, и осознаем все наши ошибки, но вот только исправить мы их уже не сможем!
Форум » Сайт » Общение » Культура » Герои
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: