Рисунки Феноменома - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Общение » Культура » Рисунки Феноменома
Рисунки Феноменома

Phenomenom

#16
Edgus, nikikin, Na-na-na-na-na, Privital, Спасибо вам всем ребята, стараюсь!))
Первый и второй рисунок в начале этой недели, третьий рисовал сегодня, немного замучался с ее одеждой wacko happy
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Edgus

#17
За третий всё равно респект. Просто мне распущенные волосы больше нравятся. =) Кстати, над платьем ведь надо было очень сильно работать, это ведь сколько складок, теней надо было делать. А ещё тоже самое с занавесками! Вижу работа сложная. Уважаю. =)

Phenomenom

#19
Вахахахах, кхм.. то есть, Здрастье
Обещал 47-Каму показать свои каракули, пишу ответ)))











Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Obi-Wanya

#24
Phenomenom, зашибенно, не смотря на анимешность лиц - у них хорошо переданы выражения, настроения. Смотрятся как живые, будто с фотографий срисованы.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#25
Супер!Очень Прекрасно,Тонко,Чувственно,это затрагивает все фибры моей души и испытываю истинное эстетическое,маральное наслаждение.И не важно,что в стиле аниме,зато виден творческий талант,молодец,Phenomenom-отменный художник.И это моё искрение мнение от чистого сердца!Так что не каракули-а искусство happy Phenomenom,всё огда мультсериал будем делать по рисункам.Вот может kasdo,Obi-Wanya чем помогут))))Двайте сюжеты продумаем,хватит уже давн должна заработать студия производящяя мультсериалы на Теронокс))))
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#26
Quote (47-кам)
студия производящяя мультсериалы на Теронокс

Ты представь сколько сил и времени должно быть уходит на один такой рисунок. А теперь умножь это число на 1440 и получишь трудоемкость 1 минуты мультика.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#27
Quote (Obi-Wanya)
Ты представь сколько сил и времени должно быть уходит на один такой рисунок. А теперь умножь это число на 1440 и получишь трудоемкость 1 минуты мультика.

Понимаю,но ведь хочеться создать что-то для души,хотя это очень не просто,но кто сказал что творить легко?Конечно этот труд титанический,однако без труда ничего создать нельзя.В муках творчества всегда рождалось то,что всегда бесценно-искусство.
Мафия бессмертна!

Phenomenom

#28
PaulX, она смахивает на большинство мужской половины) Но на тебя быть может особенно! happy

Dixnos, Спасибо большое))

Aztart, ой сказать честно я даже не знаю, как получается рисовать, так рисую, нигде вродь не учился насчет теней
Делаю вот как: сначала просто крашу на определенный цвет среднего оттенка, потом беру более темный оттенок и подправляю кончики волос. Черед светлого оттенка крашу вблизи с темным тоном, и там где средний оттенок занимает большинство однотонного участка. Так же можно добавить белые линии, очень тонкие, поставить половину прозрачности и установить режим Осветления. Вот и весь секрет xD

47-кам, Благодарствую за такие слова, от души!))

Obi-Wanya, 47-кам, Насчет студии, думаю, что это еще очень рано. Не так велик или же развит талант чтобы создавать полноценные мультфильмы)
Я пока что начинаю на Flash, анимации наподобие XiaoXiao (Не сравниться конечно), но не с таким боевым сюжетом, персонажи типа черных кукол xD
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

PaulX

#30
Quote (Phenomenom)
как получается рисовать, так рисую, нигде вродь не учился насчет теней

У тебя есть талант рисовать)
У меня в группе есть друг, он тоже ни где не учился рисовать, а рисует такие шедевры в 3Д. Всяких роботов, Наг(из ВОВ), видел даже Сильвану в стили анимешки нарисовал и главное, он все рисует на уроке..
Если есть у человека талант, он будет изображать) У меня такого таланта нету и я не с могу обучиться этому)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Общение » Культура » Рисунки Феноменома
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: