Сериал «Игра престолов» - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » Сериал «Игра престолов» (Песнь Льда и Пламени)
Сериал «Игра престолов»

nikikin_old

#1





Жанр Исторический, драма, фэнтези, экранизация
Слоган «Winter is coming» / Зима близко
Режиссер Томас МакКарти, Брайан Кирк, Дэниел Минахан, Алан Тэйлор, Тимоти ван Паттен,
В гл. ролях Шон Бин, Лена Хиди, Николай Костер-Валдау, Питер Динклейдж, Йен Глен,
Сценарий Дэвид Беньофф, Дэн Д.Б. Уайсс, Брайан Когмэн, Джейн Эспенсон, Джордж Р.Р. Мартин

Оператор Марко Понтекорво, Алик Сахаров, Мэтт Дженсен
Кастинг Нина Голд
Художники Джемма Джексон, Мишель Клэптон, Пол Инглин, ...
Производство
HBO (США), Northern Ireland Screen (финансовая поддержка) (Северная Ирландия), Malta Film Commission (Мальта)
Бюджет $6 миллионов на одну серию (первый сезон). Насколько это много?
Год 2011, 17 апреля — 19 июня (сезон 1)
Время ок. 60 мин. эпизод



Описание:



К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Здесь любой может получить нож в спину, и в тоже самое время — последний мерзавец способен на благородный шаг. Между пламенем навсегда ушедших из мира драконов и ледяной Стеной, что воздвигнута забытой магией, разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени».


Здесь больше

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3
нет,но поверь это самый эпичный сериал,6 лимонов за 1 серию.. это ппц как много.. он настолько проработан что ты начинаешь чуствовать как они... я чуть не зарыдал от одной из сцен в 9 серии...
А еще мне нравиться черное братство!
они защищают большую северную стену!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#5
Ыыы,мужик игравший Боромира)Надо заценить)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Шадовар

#6
Книги лучше все равно, хотя сериал действительно достойный, радует что практически нету додумок и смены мест не такие существенные.

nikikin_old

#8
Сериал реально идеально снят. Мой любимый персонаж Это Джон Сноу,хоть он и бастард
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#10
Начал недавно смотреть и уже понравилось!
Цитата (nikikin)
Мой любимый персонаж Это Джон Сноу,хоть он и бастард

это тоже мой любимый персонаж))
Форум » Сайт » Общение » Культура » Сериал «Игра престолов» (Песнь Льда и Пламени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: