"каждый день я просыпаюсь..." - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » "каждый день я просыпаюсь..."
"каждый день я просыпаюсь..."

SunCreep

#1
Автор: неизвестен
Ошибки: не исправлены
Читать: стоит))

Edgus

#4
Quote (SunCreep)
Меня убило первое четверостишие,когда читал просто упал)

Рифма подобрана с поражающей точностью. =)
Кстати, надо как нибудь после тяжелого и изнурительного дня запустить эпизодик этого мультика. Расслаблюсь... biggrin А то везде про него слышу, а видеть не видел.

Edgus

#6
Quote (SunCreep)
"иди-ка посмотри поней"

XD Это так всегда действует как мощный вентилятор? happy У меня тут куча бумаг лежит. Будет неприятно если все разом в лицо полетят. xD

SunCreep

#9
Dixnos, возраст, отношение к миру.
я начал смотреть поней потому, что увидел анимку на форуме, прогуглил и мне понравилась анимация, а в последствии и характеры героев. Я всегда наблюдаю за характерами и их поступками.

SunCreep

#11
Dixnos, это все аргументы?
Я так и думал.

Ты судишь, да же не знаю сути, только по виду, разве нет? А то, что для сериала, которой насчитывает 26 серий первого сезона и 2 серии второго, нарисовано более 3000 артов, придуманы имена всем героям, появились гениальные художники, типа Хосеко... Продолжать?
Это вещь, которая объединяет хороших людей, при этом отсеивая такой шлак как тролли.
Хм, собственно, чё это я распинаюсь? Я не вижу от тебя аргументов, что бы говорить хоть о чём то. На будущие, возраст не на что не влияет, влияет понимание и наличие мыслительной деятельности.

Dixnos_old

#12
Quote (SunCreep)
Dixnos, это все аргументы?
Я так и думал.

Ты судишь, да же не знаю сути, только по виду, разве нет? А то, что для сериала, которой насчитывает 26 серий первого сезона и 2 серии второго, нарисовано более 3000 артов, придуманы имена всем героям, появились гениальные художники, типа Хосеко... Продолжать?
Это вещь, которая объединяет хороших людей, при этом отсеивая такой шлак как тролли.
Хм, собственно, чё это я распинаюсь? Я не вижу от тебя аргументов, что бы говорить хоть о чём то. На будущие, возраст не на что не влияет, влияет понимание и наличие мыслительной деятельности.

Я ничего не говорю)) просто, по-девичьи что ли smile
Форум » Сайт » Общение » Культура » "каждый день я просыпаюсь..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: