День независимости - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » День независимости
День независимости

PaulX

#1

«День независимости» (англ. Independence Day) — фантастический фильм режиссёра Роланда Эммериха.

Жанр: фантастика / боевик
Режиссёр: Роланд Эммерих
Продюсер: Дин Дэвлин
Автор сценария: Роланд Эммерих and Дин Дэвлин
В главных ролях: Джефф Голдблюм, Уилл Смит, Роберт Лоджиа, Джадд Хирш, Билл Пуллман, Мэри Макдоннел and Маргарет Колин
Длительность: 145 мин.
Страна:США
Год:1996


Сюжет:
Утром (для США) 2 июля к Земле подлетает огромный инопланетный корабль, величиной с четверть нашей Луны. От него отделяются более мелкие корабли, диаметр которых 25 километров, и входят в нашу атмосферу. Никто не знает, чего ожидать от такого визита. Президент США пытается успокоить народ и призывает воздержаться от атак на корабли пришельцев.
Вечером становится ясно, что намерения инопланетян совершенно не мирные. Ночью (для американского континента) корабли начинают уничтожать главные города мира: Москва, Лондон, Париж, Берлин, Пекин, Токио, Рим, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон и другие сгорают в огне огромных волн раскаленной плазмы, которая уничтожает людей, заводы, машины, здания. А продолжение узнайте в фильме.



Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

NER

#2
Я бы и сейчас посмотрел этот фильм, на то время был одним из лучших фильмов подобного жанра для меня)

nikikin_old

#3
Я люблю этот фильм только по 2 причинам, там ВиЛЛ сМИИт и пришельцы)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Культура » День независимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: