Макс Пэйн (2008) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » Макс Пэйн (2008)
Макс Пэйн (2008)

FrancK

#1

год - 2008
страна - США
слоган - «New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»
режиссер - Джон Мур
сценарий - Сэм Лэйк, Шоун Райан, Бо Торн
продюсер - Скотт Фэй, Том Карновски, Карен Лаудер
оператор - Джонатан Села
композитор - Марко Белтрами
жанр - боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) - 15 октября 2008
премьера (РФ) - 23 октября 2008
релиз на DVD - 20 ноября 2008
время - 125 мин

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Obi-Wanya

#5
Quote (Ivin)
Угу, надо, но не думаю что фильм дотянется до игры

Я тоже так думат yes


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Dobermann

#7
Или игра Bloodrayn оболденая, а фильм скучный!

Добавлено (10 Январь 2009, 15:14)
---------------------------------------------
Или игра Bloodrayn оболденая, а фильм скучный!

Castro

#8
Фильм неплохой, но не оправдал мои ожидания...
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Dobermann

#9
Quote (Castro)
Фильм неплохой, но не оправдал мои ожидания...

Мои тоже.Но впринциепи фильм это фильм и в фильмах делают более проще чем в игре чобы было похоже больше на реал, а в игре как в игре.Некогда не будет фильм похож на игру.

Castro

#10
Quote (Dobermann)
Мои тоже.Но впринциепи фильм это фильм и в фильмах делают более проще чем в игре чобы было похоже больше на реал, а в игре как в игре.Некогда не будет фильм похож на игру.

Я ждал от фильма примерно такую атмосферу как в игре Max Paine 2 (в 1 толком не играл), такую в чем то загадочную, туманную (я про сюжет) и в тоже время прекрасную, но в фильме просто экшен и ещё фиг пойми что. КОненчо как боевик этот фильм крут, но по сравнению с игрой - ничто
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

Dobermann

#11
Quote (Castro)
но по сравнению с игрой - ничто

Я не помню не одного фильма который сняли по сюжету игры, знаю токо Гари Потер игру сделали по сюжету фильмы.

Ivin

#12
Quote (Dobermann)
Я не помню не одного фильма который сняли по сюжету игры

Потому что придурки (в смысле те кто снимают), вудь беруть ХОРОШИЕ игры, и делают дерьмовые фильмы.
ЗЫ Фильм имеет лишь приблизительное сходство с игрой. А так, очередной отстой, какие десятками штампуют ежегодно. dry

Дедушка-Ленин

#13
Несмотря на крупные различия с оригинальной игрой - фильм получился хорошим детективным триллером. Хотя должен стать криминальным боевиком, если б его сделали точь-в-точь как по первой части. 4/5
За РСДРП!!!
Форум » Сайт » Общение » Культура » Макс Пэйн (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: