Happy tree Friend - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Happy tree Friend (Детям до 18 не смотреть!)
Happy tree Friend

IceJoke

#19
На самом деле я бы рекомендовал людям младше 15, т.к. всем кто старше это уже не несёт никакого смысла. А вот дети могут многому научиться и начать правильно воспринимать наш мир. happy
Блог

Анклавец

#22
Прикольные мульты. Особенно когда позовешь друга или подругу (которые до этого не видели ни разу) и начинаешь им показывать это. Сначало удивленные взгляды - че ты мне типа за х... включил; но спустя минуту ты сам будешь над их тупыми рожами ржать smile

MrGrave

#24
Лично у меня психика довольно стойкая. Еще с 10 лет начал смотреть, с 5-и - играть в комп, а крыша еще на месте...
Сори за флуд
Сообщение отредактировал -LTH- - Пн, 22.03.10, 19:18
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#26
Quote (IceJoke)
На самом деле я бы рекомендовал людям младше 15

я хз когда первый раз посмотрел эт было лет 10 может быть меньше)) но особого влияния не было от этого мульта))) не считая того что ловил и вскрывал ящериц чтоб узнать что уних в нутри ))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Pro100Killer

#27
угарный мульт,ржал долго особенно после продолжительной передышки,есть ваще зашибенные серии,а некоторые слишком долгие,а так ваще гуд happy
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#29
я не оч засекал)потому что сморел не оч много,прикальнула серия с продажей свеже выжитаго сока happy
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Общение » Культура » Happy tree Friend (Детям до 18 не смотреть!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: