"Слияние миров" - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » "Слияние миров"
"Слияние миров"

[DUОS]

#1


Некогда существовали миры. Мирно существовать бы им до сих пор, если бы не монстр, который пожелал их уничтожить. Время шло, его мощь росла... И вскоре началось чёрное дело: Мир за миром падал, их обитатели не успевали даже пикнуть, как мира уже не было... А герои миров были перенесены в первичный мир, которому суждено было стать для них вечной тюрьмой... И лишь я один, Люстрид, успел это заметить.

1.

"Проснись! Эй... ты живой?" - чей-то голос разбудил меня тогда-то...
"Жив... А что, собственно случилось? Стоп... *открывая глаза* Где это я? Что за... место?" - спросил я. В глазах начала формироваться картинка, передо мной предстал странный юный рыцарь, держащий в руках что-то вроде огромного ключа.
"Тебя чуть не раздавило огромным камнем... Я сумел тебя оттуда вытащить, но ещё бы секунда и..."

Люстрид: "Без подробностей, я всё понял... У тебя какое-то странное оружие... Но неважно. Я, вроде бы, знаю, что это за мир... Первородный мир, мир миров. Мы с тобой призваны делить одну судьбу - нас заточили в крупнейшую тюрьму."
Незнакомец: "Но... за что?"
Люстрид: "Это я и пытаюсь понять... Пока что безуспешно... Как зовут тебя, странник?"
Незнакомец: "Сора. А тебя?"
Люстрид: "Меня называют Люстрид, великий арканист народов севера."
*Вдруг из-за кустов вываливается посох, а потом и некто в золотой накидке. Впрочем, он моментально встаёт с колен.*
Некто: "Теперь эти проклятые медведи будут смирнее! Ну что ты на... Это ещё что... Я сплю или нет? *протирает глаза* Явный факт! Люстрид, а ты почему не на севере? А ещё... откуда ты ЕГО взял?"
Люстрид: "Эхм... Я только собирался туда, к тому же этот рыцарь спас мою шкуру."
Некто: "Отправляйся один, я должен с ним кое о чём поговорить!"
Люстрид: "Как скажете, сэр..."
*Люстрид скрывается за деревьями*
Некто: "Я не могу поверить, ты же легенда наяву! Ты же постоянно дрался с каким-то абсурдом! Чтобы я убедился, скажи, как тебя зовут!"
Сора: "Разве ты не слышал? Тем более, я хочу прежде услышать твоё."
Некто: "Нет, Сора, я прекрасно знаю, как зовут тебя. Ну а моё имя известно... ну, не в твоих кругах. Если любопытно узнать - спросишь у моего мага, Люстрида."
Сора: "Почему ты боишься назвать своё имя?"
Некто: "Разоблачение для меня теперь хуже всего остального. Твоя настойчивость всегда мне нравилась, равно как и неизменные принципы. Короче говоря, я искал тебя двадцать пять лет."
Сора: "Зачем я тебе?"
Некто: "Парень, ты не понимаешь, это куда более глобально! Мы вдвоём можем захватить всё, что будет угодно! Я сумел внушить Люстриду, что он находится не в Варнете, а в каком-то первичном мире... *смеётся* Оставим беднягу скитаться по землям Никикина, что правит здешними землями Севера. Я же правлю небольшим орденом и разыскиваю себе союзников по всему свету. Иначе говоря, если я назову тебе своё имя, кто-нибудь из ордена обязательно это услышит и меня низложат. Там таких никто не любит. Кроме того, мне известно о тебе многое."
Сора: "Что тебе может быть обо мне известно?"
Некто: "Сколько ты пережил, сколько потерял, а ничего не приобрёл. Твой мирок оказался твоей собственной фантазией. Ещё нужны доказательства?"
Сора: "Откуда тебе... Хотя, ладно... У меня есть основания тебе верить."
Некто: "Пошли за мной, я отведу тебя в крепость, путь к которой закрыть ордену, но открыт мне."
Сора: "Если это поможет прояснить ситуацию... Веди."
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#3
Тем временем, в другой части вселенной, коей не достигали даже высшие адепты магии, покровитель смерти плёл свои планы...

Близзардер: *открывает дверь посохом, хватается за голову* "Что же ты так промахнулся? Почему ты не сумел выдержать это испытание?"
Номад Тецорий: "Ты пришёл сюда, чтобы разведать мои тайны? Изображай сумасшедшего, я всё равно не поверю, что столь могущественный чародей сошёл с ума."
Близзардер: "Ты не сотрёшь память у меня, ибо стирать нечего! Рассказывай, ибо твоим миром теперь буду править я!"
Номад Тецорий: "*достаёт меч* Стой, где стоишь, чародей! Я изучал боевые навыки вселенных Диснея! Думаешь, что сумеешь меня остановить?"
Близзардер: "Я - нет, они - да! Заходите, ребята! Уберите номада с глаз моих! Здесь теперь я стал номадом!"
*в залу входят тринадцать силуэтов в чёрных плащах и окутывают тенью Тецория*
Близзардер: *смеётся* "Легче, чем я ожидал! Теперь, бывший номад, я начну порабощение мира с твоих любимых... *глаза Близзардера загораются огнём* островов Судьбы!"
Номад Тецорий: "Ты поплатишься за это, чернокнижный негодяй!"
Близзардер: "Столько ненужной энергии кругом... Куда бы её деть? Может быть... В ТЕБЯ! *кидает сферу в Тецория, который изжаривается изнутри*"
Теневой страж: "Порядок, мой господин! *открывается портал на острова* Добро пожаловать в скопление энергии добра!"
Близзардер: "Я спою по ним свой реквием! Свободны!" *входит в портал*
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Сайт » Общение » Культура » "Слияние миров"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: