[Манга] Дружба, любовь и так далее... - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » [Манга] Дружба, любовь и так далее... (Созданная мной)
[Манга] Дружба, любовь и так далее...

Ternox

#1

В общем, предыстория: не так я давно стал счастливым обладателем программы ComiPO!, предназначенной для создания манги без навыков рисования. Я программу стал юзать для создания персонажей в визуальной новелле.
Но вдруг, одним вечером я подумал, а почему бы не попробовать сделать мангу? Над сюжетом долго не заморачивался, выбрал один из сотни сюжетов, роящихся у меня в башке, и за пару часов зафигарил первую главу манги под идиотскиим названием "Дружба, любовь и так далее...". Это такая типичная штампованная сёдзё-манга про школу, любовь и всякие сопли, конечно, приправлено всё это дело типичным аниме-юмором.

Сюжет: Нанако Харада - вроде бы симпатичная девушка, но когда она одевает спортивный костюм, её трудно отличить от парня. Короткая стрижка и невероятные достижения в спорте делают своё. Но внутри этой сильной девушки гнездятся романтические чувства к сэнпаю Даичи Мори - любимца девушек, красавца и т.д.
Т.к. подруг у Харады раз два и ноль, она обращается к своему давнему знакомому Сугимото-куну за помощью, дабы он научил быть её более женственной...

Сюжет заезженный, но и не думаю, что манга получит продолжение, скорее, это просто был тест программы на её возможности. Однако, если всё же кто-то захочет, я могу запилить продолжение...

Скачать первую главу

Скачать вторую главу

===

Читать мангу онлайн

АХТУНГ: используется стандартный вид чтения манги СПРАВА-НАЛЕВО!
Прикрепления: 9663316.jpg (246.0 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

KroxR

#2
Тернокс, Ооо..Я анимэ люблю, вот только жалко что мангу не читал, но хотел бы прочесть, так что первая манга,которую я прочту, будет твоя. Надеюсь она меня заинтересует)

Добавлено (09.01.13, 14:14)
---------------------------------------------
Ааа....Прочел.... Тернокс, как ты мог обломать читателя на самом интересном! angry Хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!! angry

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Obi-Wanya

#3
Все что я думаю по поводу этой манги, я описал в своей мини-манге

Тернокс, можно я напишу пару-тройку альтернативных продолжений используя эти же стрипы, которые превратят эту мангу в фарс?
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Ср, 09.01.13, 19:46


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Edgus

#7
Харада, харада... Интересно, чего у неё общего с создателем Теккена? happy Манга неплохо вышло но вижу можно было бы подработать, некоторые выражение лиц страшненькие если честно. Тернокс, продолжай, видно что ты подогрел интерес читателя.))

Ternox

#8
Цитата (Edgus)
Манга неплохо вышло но вижу можно было бы подработать, некоторые выражение лиц страшненькие если честно

так это ж типичная рисовка манги, тем более сёдзё, это свойственный типаж рисовки)
Цитата (Edgus)
Харада, харада... Интересно, чего у неё общего с создателем Теккена

не играл в Теккен, так что не знаю))

в общем, отвечаю, потому что скоро выложу продолжение) Быть может ночью.
В первом посте теперь есть ссылка на онлайн просмотр манги.
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#10
Цитата (Тернокс)
так это ж типичная рисовка манги, тем более сёдзё, это свойственный типаж рисовки)

Да, но некоторые "смайлы" налепленные на лица очень пугают. xD По моему мнению, персонаж с подобным лицом теряет свои выразительные черты внешности. Ну, ты не обижайся ежели что, меня лишь это смутило.
Цитата (Тернокс)
не играл в Теккен, так что не знаю))

Просто его зовут Катсухиро Харада, вот я и спросил.))

Сейчас примусь за вторую часть, очень рад что ты продолжаешь эту мангу. =D

Добавлено (10.03.13, 00:04)
---------------------------------------------

47-кам

#11
Весёлая манга,Харада-тян впечатлила своим:"не ломайся и жри мороженное",бедняга её друг,как ему с ней удалось сохранить дружбу после такого обращения?)))))Замечу героиня никму не хочет полностью подчиняться,что ещё ярче подчёркивает присущей ей хулиганский характер.Сила у неё конечно могучая,но перенаправлять энергию,контролировать себя,она пока ещё не научилась.Пока совершенствоваться тоже не стремиться,хотя стимул в виде парня,вполне может всё изменить.Однако путь будет уверен долгим.Сугимато-кун прав насчёт индивидуального подхода,особенно к такой личности как Харада-тян.Смех его вполне был обоснован,что может быть общего между успешным учиником и безшабашной хулиганкой,трудно уживающейся с окружающими.Нехватка женственности гнетёт Харада-Тян,поэтому ещё много чего нужно осмыслить.Как всегда жду продолжения happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#12
Бей мужиков - будь мужиком, Харада! shakefist


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#14
Цитата (Rodya)
во второй части изюминка пропала=-=

Rodya, не переживай, тебе просто показалось


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Общение » Культура » [Манга] Дружба, любовь и так далее... (Созданная мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: