Y - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Y
Y

Obi-Wanya

#4
ГLГLГLГLГLГ+LГLГLГLГL blink


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Murador

#8
-V-, позже в данный момент у меня нет тетради друга, но ваще Операция "Другая Сторона" основана на этих представлениях ,просто слово "Великий" мы меняем на Y.
Сообщение отредактировал Murador - Ср, 10.12.08, 20:23

Murador

#9
Вобщем однажде я оби-ване задал вопрос "существует ли прошлое?" (мне нужно было общественное мнение)
Конечно ответ я знал ,но мне нужно было общественное мнение.
Все говорили "да" ,но я спрашивал "как и почему?" ,и тут все обрывалось.
Мне просто было интересно как каждая доля 100000000 миллисекунды (даже больше) может существовать wacko .
Вполне возможно в какомто вселенском постоянстве не для человеческого восприятия , но если подумать то настоящее не в каком постоянстве не существует каждая миллисекунда проходит.
Вполне возможно что прошлого не существует ,но и в этом нет альтернативы.
To be continued

Obi-Wanya

#11
Ну и ничего на этом не обрывалось))) Если у меня история разговора осталась, то я ее могу даже выложить)
Только я не понял причем здесь "Y" и картинка, и вобще система, и в чем она заключается


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Murador

#13
Ну ладно ,отложим вопрос "как и почему?", но прошлое визуально?. Этот вопрос намного сложнее из-за того что прошлое в постоянстве ещё и визуально %). (Такое невозможно). В принципе если предположить прошлое не визуально, то можно подумать что прошлое как бэ существует , но только со стороны пространственных, временных и гравитационных изменений. Самый правильный впринципе вывод.

Murador

#15
Quote (Еркебулан)
прошлого не существует, точнее оно было, время прошло. Ее нельзя никак вернуть, это тебе не Prince of Persia biggrin

дело не втом как его вернуть ,а в том как оно может существовать.
Форум » Сайт » Общение » Культура » Y
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: