Наша Russia - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Культура » Наша Russia
Наша Russia

FrancK

#1
Год: 2009-2010
Хронометраж: 100 минут
Жанр: Комедия
Страна: Россия

Производство: Comedy Club Production
Продюсер: Мартиросян Гарик
Режиссёр-постановщик: Орлов Глеб
Автор сценария: Мартиросян Гарик
Актёры: Галустян Михаил, Светлаков Сергей , Магдьяш Валерий

Описание:
Киноверсия популярного телешоу. Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Лёня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут «спасать нацайника», по дороге всюду сея хаос…

MrGrave

#6
Saibertron, САМ ФИЛЬМ - комедия, это то, что по сериям - скетч.
Видел. Ржачно, и все такое.. Получше, чем Самый лучший Фильм, лично мне понравилось, хоть скетч на 3.7/5
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Алиса

#9
Как по мне, сериал скатился в унылый отстой во втором сезоне. А все из-за того, что убрали консьержа из Питера. Его упоротое лицо и фраза "А-а-а ктоо это сдеелал???" сильно радовали.
Кому-нибудь нужны сценаристы для проектов?
Могу придумывать сюжеты, создавать запоминающихся персонажей, писать диалоги и прочее в том же духе.
^__^

SunCreep

#10
Алиса, ну,что бы скатиться нужно подняться.Нет,он конечно очень популярен был,хотя сейчас об этом ходят лишь слухи.Что-то типа: "Смотрел вчера нашу рашу?","Да-да эти геи на заводе буга-га".Хотя в реальности её даже и не крутят уже))А так я канал тнт вообще презираю,а уж что говорить о марке
Quote (FrancK)
Comedy Club Production

Естесно,шутки не поднимаются выше груди и не опускаются ниже паха,так сказать золотая середина.Хотя у них там везде так,в общем пролетарию нравится,а меня тошнит.
Форум » Сайт » Общение » Культура » Наша Russia
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: