Самый Лучший Фильм 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Культура » Самый Лучший Фильм 2
Самый Лучший Фильм 2

FrancK

#1
Шел в кинотеатр, как всегда забыв посмотреть сеансы. Планировал пойти на «Нерожденного». Но придя, очень расстроился, так как на него сеансов уже не осталось. А самый большой экран заполонил «Самый лучший фильм 2». Фууу, видимо лучше вообще никуда не ходить, чем на это — подумал я, предварительно прочитав много отзывов на различных сайтах. Однако вроде уже нацелился, и пришлось идти на «Самый лучший фильм».

Как же я удивился, когда в зале царил абсолютный аншлаг! Ни одного свободного места! Неужели столько народу пошло на этот г* фильм?

Однако, вопреки всем моим ожиданиям фильм полностью оправдал мои ожидания. Самый лучший фильм таким и оказался — Самым Лучшим Фильмом. В первую очередь стоит сказать то что жанр фильма — комедийная пародия. В основе сюжета лежит фильм «Жара». В фильме присутствует какая-то целостность сюжета, чего не было в первом фильме. Они не стали придумывать какой-то сюжет (как было в 1 фильме), просто взяли готовое и очень хорошо над этим посмеялись. Радует что нет откровенно говоря некрасивых шуток, как в том же нереальном блокбастере (стеб над беременной женщиной). Да, жанр этого фильма был взят у американцев, но мы сумели сохранить лучшее и убрать худшее — кино смешное, но не тупое и не грязное. Все пародийные кусочки мастерски вплетены в одну общую картину (выбивается разве что сцена с «12», юмор как-то не удалось понять, впрочем это не так важно).

Что касается игры актеров — сыграли все очень достойно. Могу выделить Харламова — он просто блистает. Выдающийся талант. Качество съемки также не уровне.

Итак, мы получили замечательный, очень легкий фильм, который помогает нам хорошо провести время. Блестящая игра актеров, неожиданные решения и буря аплодисментов после показа — вот чем запомнился мне воистину лучший фильм 2.

Приятно видеть, то, что Comedy продакшн не занимаются бестолковой передиркой фильмов. Фильм очень отличается от его первой части, не говоря уже об «Очень русском детективе», которой тоже являясь пародией несет совершенно другой характер.

На мой взгляд фильм оценят все, кому понравились первые 2 части «Очень страшного кино». Снято в лучших традициях пародийного кино. Хотя, конечно, если вы не смотрите наших отечественных фильмов, то многие шутки останутся для вас непонятны.

Итак, если вы смотрели: «Жару», «Иронию судьбы», а также попадали на передачу «Малахов плюс» за утренним завтраком, имеете хорошее чувство юмора и веселую компанию друзей то этот фильм Обязателен к просмотру.

MrGrave

#2
Смотрел я его вчера на DVD. Я отмечу, что Вторая часть горазда лучше первой. Без шуток ниже пояса.

Что касается сюжета - он прикольный, поржать от души можно, не спорю.

Игра актёров - так себе. Харламов пародирует Джимма Керри; Батрудинов сыграл нормально; Лучше всего сыграл Хрусталёв, т.к. он в основном бегает от скинхедов.

Люди! Лично я рекомендую смотреть, только если вым интересно, или делать нечего. Но смотреть можно)

З.Ы. У меня всё нормально с юмором. Люблю смотреть фильмы Керри, Очень страшное кино, и прочее...

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Ivin

#3
Вообще не переношу пародии на что либо. Поэтому не люблю "Очень страшное кино", "Самый Лучший Фильм" и многое другое. Но многие фильмы Керри и другие комедии, не пародии, люблю. smile

MrGrave

#5
Лично я люблю почти все комедии, которые не бессмысленные. Типа(бессмысленный) "Нереальный блокбастер"...
Сообщение отредактировал -LTH- - Чт, 12.02.09, 19:43
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

FrancK

#6
Quote (-LTH-)
Очень страшное кино

Quote (-LTH-)
которые не бессмысленные

Очень страшное кино именно что бессмысленно, с тупым американским юмором ниже пояса. Лучше посмотреть Самый Лучший Фильм, чем этот американский шлак родом из их тупых клоак wink

MrGrave

#8
Всё-равно. Лично я рекомендую смотреть хорошие комедии, без шуток ниже пояса, со своим сюжетом и осмысленные smile Самый лучший фильм - так, только поржать, не более...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

FrancK

#9
-LTH-, тогда нефиг ставить комедии Керри в ряд с Очень Страшным Кино. Ибо богохульство это cool
Quote (-LTH-)
фильмы Керри, Очень страшное кино
Форум » Сайт » Общение » Культура » Самый Лучший Фильм 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: