Как реализовать систему сна? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Как реализовать систему сна?
Как реализовать систему сна?

Ray-T

#1
Я хочу сделать так, что бы определённые юниты могли использовать способность "Сон" в определённой области (кровать happy ). Как это реализовать? Распишите по действиям, желательно по русски, т.к. русские триггеры... Прошу писать ТОЛЬКО по теме и не более... Прошу каждый триггер писать в спойлере. Использовать только GUI dry )!!!
Заранее спасибо!

-DW-

#2
GrafBerserk, я могу на словах объяснить а ты сделаешь триггеры, просто я ленивый и мне лень самому делать. Реализуется очень просто это.

-DW-

#4
GrafBerserk, в общем смотри, тебе нужно создать любую способность, например создать у воина способность сон и сделать так чтобы когда воин использует эту способность она распространялась только на него. То есть в целях поставить "сам воин". Далее триггеры - создаешь область возле кровати, и делаешь триггерную проверку места где чел заюзал спелл. Например если чел юзает спелл СОН в лесу то вывести сообщение - мне нужна кровать. Если чел юзает способность сон рядом с кроватью то фейд ин черная маска и надпись вы спите. Просто сделай два условия, в одном из которых должна быть проверка юнита в области.

Ray-T

#5
Quote (Spartacus)
проверка юнита в области

ах да! точно, я и забыл! триггами давно не занимался=))

Добавлено (24.06.11, 20:13)
---------------------------------------------
тему закрыть

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Как реализовать систему сна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: