Мультиборд - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Мультиборд
Мультиборд

SunCreep

#1
После 8 убитых часов в пустую,я прошу помощи...
Внизу скрины триггеров на создание мультиборда,его обновление,установку включающих в себя переменных.
Собственно всё,что касается мультиборда.Цель:когда игрок ливает,его строка удаляется из мультиборда полностью.

Добавлено (07.08.11, 22:47)
---------------------------------------------
Неужели ни кто не может не чего дельного подсказать?

Прикрепления: 9310098.png (70.0 Kb) · 8798738.png (49.4 Kb) · 8827115.png (18.1 Kb) · 0384605.png (28.2 Kb) · 0487598.png (40.3 Kb) · 5574693.png (12.8 Kb) · 3956282.png (13.7 Kb) · 6047030.png (6.8 Kb)

SunCreep

#3
Я это делал 3 раза.Опиши мне что делать далее.Я мысль поймаю начну делать и уйдёт.А записать не мог,это всё на уровне подсознания уже)

SunCreep

#5
Спам,доказать?
Ты говоришь что он прав,хотя я это уже сказал
Quote (SunCreep)
Я это делал

Ты говоришь,что не знаешь почему не получается,но это абсолютно бессмысленное высказывание,т.к. оно не несёт смысла.Что у меня не получается?Не ты не Стёпа не сказали что сделать.Он сказал сменить что надо сменить цифры на переменные с тем же значением.А что потом?Вот так,а ведь я даже не знаю разбираешься ли ты вообще в триггерах...
А что косается переменных.Я так делал,суть идеи была в том,чтоб опустить строку вниз и удалить последнюю строку мультиборда.Но как с этим не возился баг на баге.По этому и создал тему.

Alex-elf

#6
SunCreep, Нужно занести количество игроков в переменную. потом после выхода игрока уменьшаеш эту переменную,потом заменяеш данные вышедшего игрока на данные последнего игрока затем изменяеш количество строк в таблице на(переменная+строки со словами)(чтобы не получилась каша после выхода 3-4 игроков.можно еще упорядачить игроков через таблицу рекордов
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

SunCreep

#7
Alex-elf, я тебя понял,я так и хотел делать изначально.Но тут такая проблема.Самая нижняя строка у меня занята временем и крипами,то бишь я должен буду менять эту инфу с строкой последнего игрока,А строку с ливнувшим.После всё обратно,и поднимать все строки на 1 в верх.
Дело в том,что мне не как не сообразить как это всё сделать...

SunCreep

#9
granderpro, мешают мои приоритеты.Я предпочту эстетику любой практической пользе.
К примеру могу сказать что никогда не соберу Траксе или Хускару доминатор т.к. у него уг анимация снаряда,а Ди-штуку могу,т.к. она не влияет на анимацию и является орбом.А вообще у них есть и свои орбы))

granderpro

#10
Ну тогда двигай строку вверх.

Добавлено (09.08.11, 05:12)
---------------------------------------------
А просто нельзя вместо ника написать "Вышел" ?

Добавлено (09.08.11, 05:12)
---------------------------------------------
или там тоже эстетика?)

Alex-elf

#11
SunCreep, Создаеш таблицу в начале игры.Потом когда кто-то вышел удаляеш таблицу и создаеш новую.первые строки остаются теми же(До 1 игрока) затем создаеш игроков в таблице(Через иф) и добавляеш строку со временем (количество первых строк + Переменная количества игроков + 1)и все
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Omni174

#12
Сейчас пример сделаю)

Добавлено (13.08.11, 10:09)
---------------------------------------------
Вот.
Попробуй это..

Добавлено (13.08.11, 10:11)
---------------------------------------------
Alex-elf,
Кстати,да..нужно в переменные счета игроков занести и потом обнулить мультиборд.

H_A_PK

#14
Клоз. Автор разобрался
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Мультиборд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: