Проблемы - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Проблемы (помогите!!)
Проблемы

Ray-T

#1
1. Хочу передать предмет юниту другого игрока. Предмет проходит сквозь юнита и падает на землю. cry
В чем проблема? На другой карте с аналогичным юнитом все работает. В чём проблема-то разобраться никак не могу!! devil
2. Как сделать так, чтобы спецэффект Огненная ловушка отнимала HP? (заходит в область и ему минус хп, да?)
Заранее спасибо!!

DEMON_CHETS

#2
Quote (CoRVu$)
1. Хочу передать предмет юниту другого игрока. Предмет проходит сквозь юнита и падает на землю.
В чем проблема? На другой карте с аналогичным юнитом все работает. В чём проблема-то разобраться никак не могу!!

Наверняка у юнита нет возможности переносить предметы. Проверьте это.
Quote (CoRVu$)
2. Как сделать так, чтобы спецэффект Огненная ловушка отнимала HP? (заходит в область и ему минус хп, да?)

Постоянный минус хп:
Это можно сделать без триггеров. Просто ставите на то место дамми с постоянным жаром преисподней.
С перезарядкой:
Ставим периодическое событие. Условий никаких не надо. Ставим область. Действия: Создать Спецэффект в центре региона Область, Выбрать всех юнитов в выбранной Области и совершить с ними действие:
Установить Жизнь Выбранный юнит на (Текущий Уровень Здоровья выбранный юнит) - (Урон).

Добавлено (15.02.12, 19:15)
---------------------------------------------
Ах, да. И ещё:
Больше не создавайте подобных тем в этом разделе.

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Проблемы (помогите!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: