Самые великие фейлы в игрвх - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Самые великие фейлы в игрвх (Или когда хочется разбить монитор.)
Самые великие фейлы в игрвх

SashaX

#1
Были ли у вас моменты, когда хотелось прямо-таки разколошматить клавиатуру или выкинуть монитор от злости? Бывали ли такие запапрочные моменты или фейлы после идеального прохождения места? Так расскажите об этом!
PS Желательно в топе, например топ 5 самых фейлов.
PPS Принимаются любые игры.
Мой самый главный фейл - я играл в Shadow The Hedgehog, надо было набить 30000 очков, а я умудрился набить 299999...
Остальное позже вспомню)
(Админы, исправьте случайно написанную букву в в слове "играх", если не сложно)
Сообщение отредактировал SashaX - Пт, 04.02.11, 20:39
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Candy

#2
SashaX, проходил Принца персии.
Дошел до места где надо было прыгнуть довольно далеко,и поэтому отнималось немного ХП,но,вот незадача у сеня его было на минимуме,а сейв был один. Т_Т

nikikin_old

#3
Готика 2:Ночь ворона.
0 банок с ХП,0 банок маны,0 хавчика.
Средний армор,ушел бить Ворона,с 35 сейва его убил
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Alex-elf

#4
Игра 007 Nigt fire Сохранил игру и сразу умер и после загрузки меня сразу убивают (примерно за 1 сек пока изображение после загрузки появляется из "черного квадрата") почти час перезагружал пока не удалось увернутся от пули и сохраниться нормально(Забился в угол за дверью и сохранился)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Pro100Killer

#6
Quote (Alex-elf)
fire Сохранил игру и сразу умер и после загрузки меня сразу убивают (примерно за 1 сек пока изображение после загрузки появляется из "черного квадрата") почти час перезагружал пока не удалось увернутся от пули и сохраниться

Оу у меня так во многих играх,всего милисекунду не хватает.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Edgus

#7
Игра:Принц Персии:Пески Времени
Проходил Принц Персии Пески Времени, после боя пошёл на сохранение, но у меня было мало жизни. Так как в песках времени сохранение это песочный столб а не фонтан, жизни нисколько не прибавилось. А мне ещё предстояло делать прыжки по тем висящим штырям и каким-то штукам в форме планет. Спрыгнуть с одной из них, для меня означало разбиться насмерть хоть и высота была небольшая. А пути пойти обратно и найти фонтан не было... wacko
После 30-той попытки мне это всё надоело и я запустил сейв с более ранней стадии игры.

Edgus

#9
GraF_ZM_Nation, значит случаются совпадения smile , я не нашёл ни одного способа пройти с того места, так что пришлось проходить с сохранения бани что не очень приятно, потому что опять вернёшься к веревкам в канализациях(я с них просто часто падаю) biggrin . Так и не прошёл заново, потому что тогда более активно проходил принца персии Warrior Within. sad

FrancK

#10
Quote (SashaX)
Shadow The Hedgehog

ты меня своим фанатизмом все больше заставляешь ненавидеть светлого персонажа моего детства))))
по теме - играл в Обливион, пиратку, купил за 2 месяца до оф релиза се на днюху. Играл, играл, сохранялся редко. Короче, бз сохранения прошел 10 миссий последних братства и вот не задача, когда финал все, ппц. двигаться не могу. точнее вертеться могу, все движутся и все.

47-кам

#11
У меня хуже всего.Проходил Seal of Evil(Печать Зла),доходиш до момента,когда нужно встретиться с великим старцем и на тебе игра выкидывает ошибку.Вообще пройти никак не возможно. sad
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 24.03.11, 17:07
Мафия бессмертна!

Alex-elf

#12
Edgus, У моего брата с принцом тоже самое было(когда планеты повернеш и начинаеш к рычагу с перикладины прыгать то отнимаеться немного жизней,а он всегда играет с минимум жизней так как песок берегёт(начинает тратить только когда его убивают))
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Pro100Killer

#13
в игре Need For Speed:Most Wanted,набираешь пару милионов ушерба властям,копов уже нету,можно закончить и тут приходит мысли "а если еще 100к-200к? за пару минут можно легко набрать".
....Через 3 минуты...
"ААААААААААааааааа"
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

SUPER_EVIL

#14
Было в готике 2, не могу убить четвёртого дракона магом огня, ну вот никак и говорит что убил всех драконов разом и я хочу его убить а он меня всегда убивает так как он бессмертный и я сохранился возле него, а людо-ящеры сзади, вот не знаю что делать.
http://vkontakte.ru/id89944647

SashaX

#15
Вот такой вот фейл буквально только что был wacko
Прикрепления: 5864536.png (410.1 Kb)
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Самые великие фейлы в игрвх (Или когда хочется разбить монитор.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: