Spore - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Spore (Величайший стимулятор эволюции)
Spore

M@}{

#1
Название игры:Spore
Жанр:Симулятор
Мультиплеер:Ненужен
Разработчик:Maxis (EA)
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата релиза:05.09.2008
Официальный сайт игры:www.spore.com
Рекомендуемые требования:Windows XP, Процессор Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный, Оперативная память 512 Мб, Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0, 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ, Windows Vista, Windows 7, Процессор Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный, Оперативная память 768 Мб, Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0, 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ, Mac OS X, Mac OS X 10.5.3 Leopard или более современная, Процессор Intel Core Duo, Оперативная память 1024 Мб, Видеокарта со 128 Мб ATI Radeon X1600, Nvidia GeForce 7300 GT или Intel Integrated GMA X3100, 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ
Краткое описание: мечтали ли вы когда-нибудь о своём собственном мире где вы бог, и творите всё что вам вздумается.Если да то вы навернека уже слышали о такой игре как Spore!Где вы начинаете развивать своё существо с клетки и доводите его до этапа космос!
Небольшая обоина
Спасибо за полезную информацию о системных требованиях Pro100Killerа
Прикрепления: 2193447.jpg (187.4 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Пт, 08.04.11, 20:00

Pro100Killer

#2
Да не за что M@}{, Надо сказать что Спорка довольно интересная игра,и первые 3 недели задротства вам обеспечены.Хотя я за 6 часов на тяжелом дошел до космоса.Но невиданным задротством будит поглотить всю галактику)
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Пт, 08.04.11, 20:02
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Dаnte

#3
Очень интересная игра, даже на этапе "клетка") только после встречи с Гроксами в центре галактики забросил

MirAlex

#5
Quote (M@}{)
у меня аддон Galactic Adventure так что не заброшу ещё месяца два)

Тоже самое. Игра мега конечно! Советую всем любителем симуляторов.

yarick89

#6
Ахил, Я почемуто немогу зарегестрироваться в игре и могу создавать только персонажа и ничего не могу зделать с ним
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

Муабар

#9
Когда доходишь до космоса становиться скучновато...Кстати,дайте плиз ссыль на аддон "Космические приключения" и как его установить?
Мда.Уже 4 раз создаю новый проект.Ололо.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Spore (Величайший стимулятор эволюции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: