Terraria - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Terraria (This is not Minecraft)
Terraria

DEMON_CHETS

#1





Террария — это игра жанра «песочница» (sandbox) в стиле 2D-платформера. Игра отличается настраиваемыми персонажами, случайно сгенерированными мирами, динамической сменой времени суток, возможностью деформации ландшафта и системой крафтинга (создания предметов), которая дает игроку «жить за счет земли», так как создание предметов необходимо для выживания. Система крафтинга также дает игрокам свободу в обустройстве окружения, начиная от рытья шахт и заканчивая строительством городов.
В игре имеется многопользовательский режим. И ходят слухи, что восемь игроков — не предел.



Несколько слов от себя.
Игра просто шикарна.
Имеются боссы, мобы, пещеры.
Также довольно продуманное развитие.
Что вам ещё надо, ребятки?

ВНИМАНИЕ! TERRARIA И MINECRAFT - РАЗНЫЕ ИГРЫ, ПОЭТОМУ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ПОСТОВ ТИПА "калл ваша терарию люблю крипероф))"
Но, тем не менее, в Terraria есть отсылка к MineCraft - мёртвый шахтёр, а в MineCraft есть отсылка к Terraria - в главном меню может появится жёлтая мигающая надпись - "Также попробуйте Terraria."


Wiki






Сервер Ternox


Сообщение отредактировал DEMON_CHETS - Вс, 26.08.12, 19:12

Ray-T

#5
Quote (DEMON_CHETS)
Террария

"бтв, обречен на провал" © DEMON_CHETS
хоть бы скрины выложил, некоторым переходить по ссылкам дольше, чем посмотреть на 2-3 картинки))

DEMON_CHETS

#6
В Террарии, бтв, есть отсылки к майнкрафту.
Но для каждого своё.
MineCraft как рпг полное дерьмо, если честно.
Terraria же наоборот, выруливает за элемент рпг.
Сейчас в святой броне ходим и думаем, лепить ли нам город, или перейти на какой-нибудь шутер.

DEMON_CHETS

#8
Quote (Dixnos)
Майнкрафт вообще не РПГ и никогда таким не был

там есть рпг элементы
а террария - это почти полноценная рпг-песочница

MrChupakabra

#11
Для меня - лучшая игра жанра Sand Box. Много итемов, существ, боссов, NPC ... да вообще разнообразная игра) Игра в кооперативе вообще улыбнула меня) Хорошо что можно играть своим персом, а не создавать нового. Короче говоря не игра а шик)

Добавлено (24.08.12, 14:58)
---------------------------------------------
Но, я думаю, что сравнивать Terrariu и Minecraft несколько не правильно - там 2D тут 3D и вообще они почти полностью различны.

Slender2D:Dark Factory

DEMON_CHETS

#14
Могу запустить сервер, но только через Хамачи.

Добавлено (24.08.12, 15:39)
---------------------------------------------
С другом играли, без лагов, такие ощущения.
Скайп dedmaster117 (могу пройти её ещё раз с кем-нибудь :))

Добавлено (24.08.12, 20:53)
---------------------------------------------
Обновил первый пост, сделал тему с сервером.

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Terraria (This is not Minecraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: