Worms - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Worms (Кто играл в веселые бои червечками?)
Worms

Goblin

#1
Играли вы в эту игру???.
Жанр:Червячная стратегия в новых часах 3Д
Описание:Довольно таки веселая игра, смысол в том чтобы убить всех червяков у врага.
Особенности игры:Веселая мульташачная 3Д(начиная с Worms 3D) графика (Если вы счетайте это плюсом),возможность ставить себе флаг,голос(у червяков(русский перевод)),одежду(В Worms4:Mayhem) ,интересная компания и главное смешная и еще много чего,возможность брать оружие и стрелять в врагов,прекрасный мултиплеер(во всех частях) есть два вида мультиплеера 1.На одном компе2.Через сеть
Есть несколько частей этой игры:
Worms1(Самая первая игра этой серии)
Worms2: WORLD PARTY
Worms2:Армагедон
Worms 3D(уже игра 3Д)
Worms Forts:Under Siege(В этой версии червяки строют здания)
Worms 4: Mayhem (последняя версия червяки могут одеваться ,но не могут строить)
Минусы игры:Игра походовая то есть сначала играет твой червяк(сколько минут ты сам выбераеш до 90 секунд(включительно)) а когда время кончается играет враг(сколько минут ты выбераеш) ну и так пока все червяки не умрут П.С в компании не ты выбераеш сколько минут ход длиться будет.Но игра от этой системы не портится,а наоборот делает игру интересний.Кто играл(в любую часть)????
Сообщение отредактировал Goblin - Ср, 24.12.08, 09:43

Ivin

#4
Я в первую играл и вроде во вторую. И еще на мобиле у меня стандартная игра worms. biggrin Прикольно, только надоедает быстро.

Goblin

#7
Да признаю надоедает быстро

Добавлено (07 Январь 2009, 17:57)
---------------------------------------------
Могу дать торрент на скачку Worms 4: Mayhem

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Other » Worms (Кто играл в веселые бои червечками?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: