Ваша раса? - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваша раса?
Ваша раса?

Dormidon

#31
Ok, так точно. Но дело в тебе так что начинай тренировки либо не задевай самоуважение людей. Что касается боя согласен. Дай ссылку и потом мы договоримся. happy

Добавлено (04.09.09, 14:14)
---------------------------------------------
Допустим ты многое знаешь, но не делай из меня идиота. (И кстати будь ты действительно знатоком или умным человеком то вообще бы не стал связываться.)

Шадовар

#32
Quote (Dormidon)
Допустим ты многое знаешь, но не делай из меня идиота. (И кстати будь ты действительно знатоком или умным человеком то вообще бы не стал связываться.)

Люблю поспорить, проф хоби smile
Вообще готов сыграть в воскресенье или суботу, но нужно еще поставить последнию версию.

Dormidon

#33
Quote (Шадовар)
Люблю поспорить, проф хоби smile
Вообще готов сыграть в воскресенье или суботу, но нужно еще поставить последнию версию.

Молодец, уважаю! Ну другой разговор. Атмосфера пренебрежения мне чертовски надоела. Мне ее и в реальной жизни по горло хватает. Я тоже сделаю что смогу для приобретения более новой версии и Интернета. (ну к другу приду или арендую где-нибудь) smile

Добавлено (04.09.09, 14:40)
---------------------------------------------
Только это как и где играть то будем. На официальном сервере или нет?

Dormidon

#35
MeM]MaSer,
Дружище ты меня неправильно понял, как Шадовар. Но проблема в том что он меня просто недооценивает! К тому же он сказал в субботу и воскресенье.

Добавлено (04.09.09, 15:44)
---------------------------------------------
То есть или в воскресенье

MeM]MaSer

#36
Dormidon, причем тут твой шадовар, я тебе предложил сгамать сейчас, а ты сразу хрень какую-то про понимание несешь. Ты за слова отвечай-то, если бред несешь, до?

Dormidon

#37
MeM]MaSer, Пойми мы в ЛС договорились, я только стал возражать он выпрыгнул из сайта. По ГАРЕНЕ второй раз тебе говорю в выходные биться будем. О Господи! Неужели зевак обойти нельзя?

MeM]MaSer

#38
Dormidon, мне как бы плевать когда вы бицо будете мишунь, я тебе сам предлагаю битцо, назвал время и место, так что отвечай уже, сыкло ты или норм поцан.

Dormidon

#39
Сам то что несешь подумай! А про справедливость не пой. Не твое вообще дело. Тупо взгляды не сошлись и потом тупо поиграем по мультиплееру. Это не жизнь! Ясно!

Dormidon

#41
Quote (MeM|MaSer)
мне как бы плевать когда вы бицо будете мишунь, я тебе сам предлагаю битцо, назвал время и место, так что отвечай уже, сыкло ты или норм поцан.

Ты с ним то говорил то хоть? где ты его видишь?

Dormidon

#43
Говори обоим как я его сейчас в Гарену вытащу когда его нету тут! Меня больше интересует что ты сам в жизни из себя представляешь.

Dormidon

#45
Quote (MeM|MaSer)
причем тут он ваще? Это касаецо только мну и тепя, так что давай уже решай, нормальный ты или ссыкло.
Я блин ответ писать не успеваю блин ты уже другое. У меня блин шесть страниц открыто и 4 из них форумы.
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваша раса?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: