Ваша раса? - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваша раса?
Ваша раса?

MeM]MaSer

#46
Dormidon, а мне то че братюнь? Ты будешь играть или нет? У меня какбы дела есть кроме как с тобой тупо трепаться. Короче у тебя 10 минут чтобы зайти в таиланд рум или ты сыкло.

Dormidon

#47
Хорошо. Завтра встретимся. Выбирай время и место. То есть нужно связаться перед этим. У меня даже игра не пропатчена. И не отнекивайся и не лови за язык... Завтра и точка. Где живешь ты по какому времени. Я в Иркутске. Когда для тебя будет час дня?

MeM]MaSer

#48
Dormidon, у меня и 1.23 есть, так что не ссы. Я на северном полюсе живу, у меня всегда ночь, так что называй по гринвичу братюнь.

Dormidon

#49
Короче не лез бы ты в чужое дело - это первое. А второе ты кто такой чтобы меня ссыклом называть? Нет возможности сейчас. Да и к тому же ты просрешь как последний нуб. Съел? Пиши в ЛС пока тут столпотворение не случилось. Или на фиг не забанили а то я сейчас не выдержу.

Добавлено (04.09.09, 16:05)
---------------------------------------------
Оу извини я последнее письмо прочитать не успел. Долго писал

Добавлено (04.09.09, 16:06)
---------------------------------------------
В личное сейчас напишу

-DW-

#50
Предупреждение: Dormidon, MeM]MaSer, не оскорбляйте друг друга и прекратите флуд, предупреждаю один раз, дальше пойдут меры по пресечению.

-HuneR-

#54
Я ,лично , выбираю в основном нежить, ибо у них в армии, по цене, такой же, как и у армии такой же силы у альянса меньше войнов: для тотального уничтожения вражеского лагеря 3-го уровня(если враг не особо исскусен) хватает 4-6 мясников, столько же свинксов, две обсидиановые статуи и два героя :лич и рыцарь смерти: лич кастует ледяную броню, а у рыцаря смерти аура , увеличивающая регенерацию и скорость перемещения.

Добавлено (31.05.10, 21:06)
---------------------------------------------
и еще штуки 2 ледяних змеев для осады, но кроме того, самое важное: надо построить кучку зиккуратов и башен неруба под лагерем врага, так чтобы он не заметил, тут победа практически гарантированна.
кстати: тема отдает рассизмом biggrin

Очередная реинкарнация Turik'а.

M@}{

#56
не знаю мне больше нравятся ночные эльфы в основном из за эльфиек (согласитесь все из за этого играют),и из за Охотника на демонов прикалывает его демонский облик

{F@NT0M}

#57
играю за нежить
1.у них послушники могут начать строить одно здание и сразуже другое.
2.вурдалаки могут рубить лес типа рубят-рубят БАЦ враги а тут вурдалаки.
3.у них герой (вампир)такой раскачается до 6 ур. и всё у него есть голем.
happy
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Ваша раса?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: