[ОРДА] Ваш любимый герой? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [ОРДА] Ваш любимый герой?
[ОРДА] Ваш любимый герой?
Ваш выбор?
1. Мастер клинка [ 13 ] [72.22%]
2. Знахарь [ 2 ] [11.11%]
3. Вождь минотавров [ 1 ] [5.56%]
4. Говорящий с духами [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18

-DW-

#1
Кого вы предпочитаете выбирать за орков. Я лично люблю БМ ибо у него есть скилы как для херокилл, так и для масскилл.

Turik

#2
Мастер клинка хорош.1.у него большой урон из-за критов.2.Жизни все равно можно амулетами уваличить3.заклинание стремительность+сапоги скорости равно воровство предметов у врага и удары сзади.3.с илюзией последнего уровня его хрен найдешь.4.последнее заклинание, которое , если зайдешь в центр вражеского лагеря, всех убьет

Phenomenom

#3
Имхо мастеру клинка нету равных. Особенно против его иллюзий если ты против компа играешь.
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Turik

#6
Лучшая помощь мастеру клинка-это знахарь, т.к. он может и выличить, и превратить преследователя своего товарища в животное, и , на худой конец, змейку вызвать, но вот когда он доходит 6-ого уровня, то уже можно спокойно нападать на базу врага, даже если она не будет уничтожена, враг оставит вас в покое на долгое время

White-Wolf

#9
Блейд мастер самый матерый гер) из орды)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Dallase

#15
Не смотря на то, какой герой вам может больше нравиться, все равно все выбирают БМа, так как другими герами невозможно стартануть (разве что говорящего с духами при раше)
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » [ОРДА] Ваш любимый герой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: