Тактика за Орду - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Орду
Тактика за Орду

ORDOS

#31
Obi-Wanya, ты не научишся делать ИИ имея АМАИ!!!
АМАИ это архив 6 сжатых джазз-скриптов: 4 расы, 1 common.ai, 1 Blizzard.j .
Так как 2 последних файла являются важнейшей частю Вара то значит АМАИ полюзуется своими мудреными функциями которые отличаются от обычного ИИ.
Чтоб достать АМАИ достаточно залесть в Гуглю happy
Хатю стать VIP-юсером!

Tosh

#33
мм за хорд катит фарсир=) любой саммон это гг)
+ плодица можно в хедхантеров + кодо и совсем чучу жирных потных бугаёв=)
You know i`m HOLY ...so fucking holy..

White-Wolf

#36
Quote (-S-R-V-)
Бугаи самые лучше наземные воины, за недорогую цену относительно например к мясникам, которые ещё и 4 пищи забирают!

сровнил жопу с лицом.
Obi-Wanya, эльфы не слабые!!!
Quote (ORDOS)
Вы тут так говорите что рвете компов за 4 минуты??? Вощето хачу признаца что свою стратегию я не придумал а украл в АМАИ

не компа а брата он появился не долеко от базы =)) ему не повезло 30 упырей на него натравил и герой вампирус
ORDOS, я играл против этого уровня с*** комп в моейже карте меня в клочя разнес сначало х** наподал потом поймал в темном углу войска и на базу во напал а в боях сразу валит героя.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

DarkSentiel

#38
Эту тактику узнал у друга. Строим шесть охотников за головами, плюс пять знахарей.Прокачиваем их до уровня "наставник". Строим Ловца Духов. Прокачиваем до шестого уровня. Подходим к базе врага. Заходим в середину базы, активируем Заговор Неуязвимости. Затем пусть знахари ставят Тотемы лечения (или как там их?), и вас никто не сможет тронуть.
Всегда с ней выигрывал.
Да прибудет с тобой документация, мой юный падаван@не помню чья фразочка

DarkSentiel

#42
Можно конечно сделать вот что. На оборону бугаев постьавить и послать врага на х*й
Да прибудет с тобой документация, мой юный падаван@не помню чья фразочка

Obi-Wanya

#43
Если с бугаями, что-то не вышло или враг успел развиться, тогда нужно по срочному развиваться до зверинца, изучить скилл "Ловчий" и в добавок к бугаям наделать еще кучу волчьих всадников, также можно и виверн, но виверн много лучше не делать. Армия из бугаев + волчьих всадников очень эффективна как против наземных атак, так и против авионалетов (да и против магов и героев тоже норм). А героем к ней можно взять ловца духов.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Goblin

#44
Вот моя тактика(она толька на вид глуповатая) с самого начало игры беру собираю не много ресурсов и усиливаю главное здание потом за то время кагда усиливается здание собираю ресурсы ну создаю однаго героя и коплю уровень как только я усилил главное здание я создаю 2-3 зверинца и создаю виверн и иду на врага 15
вивернами убиваю башни и всех кто может стрелять в летаюших и крестян тоже убиваю а во это время у меня еще 15 виверн накопилась я их тоже посылаю и они разграмлевают врага. На тяж получается этой тактикой действовать но не всегда преводит к победе.
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Орду
Поиск: