Тактика за Орду - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Орду
Тактика за Орду

Ghoul

#46
Прежде всего я начинаю с более рационального развития.
Развитие: три раба отправляю на рудник, четвертый раб направляется для строительства Алтаря Бури далее удерживая Shift отправляю строить Казармы; пятый раб отправлен мной на строительство Логова Орков и с помощью Shift отправлен на Рудник; тем временем начинаю производство еще одного раба для добычи золота. На древесину стараюсь отправлять не менее семи рабов - т.к быстро заканчивается деревья на близком радиусе. Построивший Казармы должен быть направлен на строительство еще одного Логова или Лавки знахаря. Далее можно отрывать рабов с добычи дерева на постройку либо Логова либо Лавки. А кстати чуть не забыл стройте Лесопилку при первой же возможности. Герои: с ними можно поступить просто либо купить Вождя Минотавров для того чтобы поставить его возле рабов у рудника (если он имеет способность Аура выносливости), но конечно не на все время только между боями; а также можно взять Мастера Клинка чтобы можно было сразу без помощи войска направится на очистку нейтральных монстров - иллюзия; Говорящий с Духами все просто - вызовешь волков и без дополнительных войск можно обойти. Ловец Духов только с войсками на прокачку. Вообще все это происходит на первых 5 или 6 минутах. Но благодаря этому мне удается выиграть много времени. А дальше можно повиноваться любой тактике.

Добавлено (15.09.09, 13:56)
---------------------------------------------
Просто нужно начинать правильно

Шадовар

#47
Лично по моему неправильное развитие, в киберспорте уже все давно доказали что БМ имба и берут в играх 1 на 1 его или Фарсира(токо фофан)

Ghoul

#48
Понятно, я рассмотрю это. Спс. Я лично высказывала свою точку зрения

Добавлено (16.09.09, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Ghoul)
высказывала

Вот пипец
Расскажи как именно

Анклавец

#49
Quote (Ghoul)
Лично по моему неправильное развитие, в киберспорте уже все давно доказали что БМ имба и берут в играх 1 на 1 его или Фарсира(токо фофан)

В каком смысле?

Шадовар

#50
Анклавец, в прямом, киберспортсмены(лучшие игроки в Варкрафт если вам так лучше), уже очень давно перестали первым героям брать других героев кроме БМа, ибо БМ сейчас нереально имбовый и сильный герой, вообще вся страта орка выверена от первой секунды.

Анклавец

#51
Quote (Шадовар)
Анклавец, в прямом, киберспортсмены(лучшие игроки в Варкрафт если вам так лучше), уже очень давно перестали первым героям брать других героев кроме БМа, ибо БМ сейчас нереально имбовый и сильный герой, вообще вся страта орка выверена от первой секунды.

Нене. Я прошу уточнить как так надо "неправильно" развиватся чтобы всех грохнуть. Я давно знал что конечно они не по-стандартному играют. Но как ты представляешь это: я захожу на форум и спрашиваю как кибертспортсмены играют? Глуппо как-то. Но ответь мне как это.

Шадовар

#52
На счет вашей любви к минотаврам, скажу так в киберспорте их строят только по фану(в играх 1 на 1), чаще всего строят БМ+Райдеры+Кодои+Гер троль(у него тоже есть абревиатура, но тут мало кто их знает)+ Служители предков

Анклавец

#53
Quote (Шадовар)
На счет вашей любви к минотаврам

ЭЭЭ??? Кстати насчет райдеров они отлично оправдывают название! Вместе с нетопырями можно хорошо покарежить вражеские базы. Они оч. быстрые пока враг дойдет можно и др. ланерь распотрошить

Шадовар

#54
Орк очень часто прибегают к тому же эльфу и выносит лавку/пару мунвелов
Кстати да нетопырки, очень хороший юнит против летающих напастей

Анклавец

#55
Хорошую реакцию надо иметь чтобы аккуратно направить и распределить цели для самоубийства. Ну скажем у тя 5 нетопырей у врага змеи. У них жизней достаточно, сам знаешь. smile
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактика за Орду
Поиск: