Тактики героями - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактики героями
Тактики героями

Obi-Wanya

#2
Старая-как-сам-мир-мега-тактика для Мастера клинка:
Сразу на базу противника, бить рабов. Если что - сразу в инвиз. Потом кач на крипах (или не потом, а сначала, вобщем чередуем кач и убой рабов). Потом (уже будет кое-какое войско) идем на противника. Белйда на передовую не пущать! А нападать им из только из инвиза, бить героев или особо наглых юнитов и сразу обратно в инвиз, остальное сделает толпа беснующихся бугаев, ну все такое... crazy haha


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#3
ДА, хорошая тактика, а для большей выгоды надо купить ботинки скорости,зелья невидимости и маны, и плащ невидимости добыть

Добавлено (20 Январь 2009, 13:41)
---------------------------------------------
Мой любимый герой-это повелитель огня, потому-что он вызывает огненных элементалей, которые после 15 ударов раздваиваются, так можно создать армию 4-8 элемементалей, которые в 3 уровне заклинания представляют из себя огромную опасность для врага.Также у него есть заклинание живой огонь и если этим заклинанием убить врага, то он взорвется и повредит остальных,

M@}{

#9
Личная если гамаю за ночных эльфов то всегда беру Охотника прокачиваю до максимума даю в карман камней магии побольше и посылаю на врага со пламенем и демоном по чуть-чуть подлечиваю ману а если сильно зацепят то бегу к колодцам на базу

daphna

#11
Мы тут не решаем кто самый прикольный или еще что.
Как бэ название темы тактики за героев.
Какие могут быть тактики за героев - тема бред. Это не дота, это развитие. Тактика может быть одна за расу, и часть тактики - это харас.
Харас это и есть тактика героем.
Так что я не знаю кто тут модер в разделе, но надо головой думать.

CoOk1eBo_0y

#12
Quote (M@}{)
Личная если гамаю за ночных эльфов то всегда беру Охотника прокачиваю до максимума даю в карман камней магии побольше и посылаю на врага со пламенем и демоном по чуть-чуть подлечиваю ману а если сильно зацепят то бегу к колодцам на базу

Неправильно все время брать охотника. Если против тебя, допустим, кто-то пойдет в аир, а ты возьмешь охотника, то смысла не будет( хотя если взять ему сферу, то возможно) - можно взять Кенариуса. Он спокойно атакует аир, а если ему еще и сферу взять, то будет шик
Форум » Warcraft III » Тактики игры в Warcraft III » Тактики героями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: