Лига Героев: Reforged (Правила) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Ивенты » Лига Героев: Reforged (Правила) (Создание лучший формулы героя)
Лига Героев: Reforged (Правила)

Ternox

#1
Настало время провести древнюю затею под названием «Лига Героев». По крайней мере попытаться smile


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь стандартным ИИ, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги. Всё это будет записываться.

Вы должны подать заявку в этой теме, чтобы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем максимум 32 героя (может и меньше, будем экспериментировать, сколько соберем).

Создавая героя, копируйте его с Паладина. Меняйте только те позиции, что указаны ниже. Всё остальное не трогайте. Битвы будут происходить героями 10 уровня с прокачанными спеллами.




Как вы поняли из названия, проверять всё это дело я буду на самой последней версии официальной Warcraft 3: Reforged. Вы можете создавать героя в любой версии, но учтите, что баланс к текущей версии мог изменится.

ПРИЗЫ:

1-е место: 3000 рублей, специальная награда в профиле;
2-е место: 2000 рублей, специальная награда в профиле;
3-е место: 1000 рублей, специальная награда в профиле;
4-е место: специальная награда в профиле.

Деньги могу отправить на Яндекс.Кошелек или банковскую карту, либо на карту банка в Украине в гривнах.

Заявки и условия отправки героя сюда

Конкурс будет проводится если соберется хотя бы 10 участников. А если участников будет больше 30, то призовой фонд увеличится.

Карта для тестовых битв. Архив содержит в себе два файла — для самой новой версии и для 1.26. Первый игрок — зритель. Герои должны быть 2 и 3 игроком, например, либо любые другие.
Подписываемся на канал в YouTube

NeyTral

#6
Ternox, предлагаю добавить пятый скилл, не хватает активки еще одной для нормального замеса.
А еще я зашел потестил, не подскажешь почему боты ведут себя так тупо, к примеру огненного голема не кастует на соло цель или когда хп мало становится тупо начинает убегать в угол и перестаёт атаковать, тыкается в стену пока не умрёт. Если в битве боты будут вести себя так же, то это какой то бред.

Ternox

#7
Цитата NeyTral ()
предлагаю добавить пятый скилл, не хватает активки еще одной для нормального замеса

сильно баланс это ломает, в этот раз я близко к оригинальному варкрафту пытался сделать всё, так что пока без этого.

Цитата NeyTral ()
А еще я зашел потестил, не подскажешь почему боты ведут себя так тупо, к примеру огненного голема не кастует на соло цель или когда хп мало становится тупо начинает убегать в угол и перестаёт атаковать, тыкается в стену пока не умрёт.


Нужно удалить триггеры вроде, чтобы не давать им ИИ от мили.

Я добавил в первый пост тестовую карту, попробуй на ней, такой проблемы быть не должно.
Подписываемся на канал в YouTube

lyakusha

#8
Доброго всем времени суток.
Узнал о проведении от друга. Участвовал еще в старых лигах.
Регался давным-давно на ternox.com, но не помню ничего кроме ника.
Не сочтите за мультиакк.

Dixnos

#9
Ternox, я правильно понимаю, что теперь герои будут только ближниками и тип атаки тоже у всех будет только "герой"?

Ternox

#10
Цитата lyakusha ()
Регался давным-давно на ternox.com, но не помню ничего кроме ника.

ну я мог бы подсказать по нику, если что)

Цитата Dixnos ()
Ternox, я правильно понимаю, что теперь герои будут только ближниками и тип атаки тоже у всех будет только "герой"?

да
Подписываемся на канал в YouTube

Dixnos

#11
Цитата Ternox ()
да

Эх, а раньше все ставили укрепленную защиту и дрожали, чтобы какой-то умник не взял осадную атаку...

Dixnos

#13
Ternox, что-то всё равно не то с тестовой картой. Игрок 2 кастует спелы, а игрок 3-4 вообще ни в какую. Сделал с 0 карту - та же фигня. То ли баг, то ли фича wacko (тестю на 1.26а)

UPD: Кажись разобрался что не так
Сообщение отредактировал Dixnos - Сб, 26.12.20, 12:59
Форум » Сайт » Ивенты » Лига Героев: Reforged (Правила) (Создание лучший формулы героя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: