Сон, который не возможно забыть - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Сон, который не возможно забыть

FrancK

#1
Здесь вы можете разместить рассказ о самом запомнившемся вам сне. Сне, который вы при всём желание не можете забыть.

Turik

#2
Я некак не могу забыть, как во сне играл в Half-life 2 episode 3, хотя там была смесь кризиса и какого-то РПГ, но мне понравилось biggrin

Turik

#3
Я еще помню сон про то, как я в Morowind играл, ток по реале:типа нешел даэдрическую дайкатану за шкафом и "вперед и с песней!"

Turik

#5
Quote (-TERNOX-)
Turik, те только игры сняться?

в децтве мне снилось раннее децтво, а так иногда всякий бред с играми снится:типо экзамен по математике в какой-то школе, при том на каком-то иностранном языке, который плавно переходит в варкраф

FrancK

#8
Анклавец, ты с дуба рухнул, товарищ? сон приснился в шесть лет, задолго до выхода третьего вара, товарищ)))

Добавлено (19.09.09, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Turik)
больной фантазии и воспаленного мозга

ты меня всё больше и больше злишь... не делай этого лучше...

Goblin

#10
Ну мой последний такой сон жутко бессмысленный,а можит и нет.Значит я просто хожу покакой то странной улице поварачиваю за угол там вижу трешену в основании здания и смотрю туда там длинный тунель и вдруг из темноты выбегает где-то 10-12 собак и бежит на меня с жутким ревом я быстро выдергиваю свою голову из трешены и бегу дальше по дороге а там две собаки они оба вцепились мне в ноги одного я отбил,а второй странно остолбенел и издавал какие-то странные звуки.
Сообщение отредактировал Goblin - Чт, 26.11.09, 15:29

KDWin

#11
Goblin, это у тя страхи после того, как тя один раз собака за зад укусила.
У мну еще один сон:Half-life 2 episode 2-3 HD:появляюсь на кокой-то дороге, оглядываюсь:графа лучше чем в реальной жизни, потом нахожу машинку с пулеметом(или чем-то другим, точно не помню) и иду мочить страйдаера и еще какого-то нового монстра, который есть в моделях хл 2 только как декорация... Просыпаюсь-хорошееее....

NeyTral

#13
Я както на ночь в клуб садился и играл в варик почти всю ночь с друзьями,а патом міне приснилось типа зимний ландшафт...и мы бегаем,мочим друг друга и какието кристалики собираем вібивая их друг из друга и из сугробов:)

А ещё помне мне снилось что я чтото нехорошее сделал и за мной гониться мужык,а я бегу от него,но ноги мои начинают тяжелет и неметь и я еле ими передвигаю,а патом просыпаюсь или другой сон начинает сниться.

Добавлено (06.01.10, 20:11)
---------------------------------------------
А мужык казёл даганяет...:)

Phenomenom

#14
Помню мне один раз приснилось, я сижу, гляжу на Черное море, и вдруг оттуда волна идет, большая такая. Я быстро убежал домой(интересно как я с Украины до Казахстана дошел), ну вот зашел домой, гляжу на улицу а там все затоплено wacko
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

White-Wolf

#15
cool недавно был плохой сон))) мну типо мусора повезали за то что на днях сделал прям даже хз)) че бы значило это) biggrin
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: