Призраки - вымысел или нет? - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Призраки - вымысел или нет? ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Призраки - вымысел или нет?

nikikin_old

#31
H_A_PK, жаль его маму,да(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#33
Эта история началась относительно недавно в старом особняки в Питтсбурге,штат Пенсильвания.
Хозяйка этого особняка часто вызывала полицию по причине того что в доме кто-то есть.
Как выяснилось позже это было привидение,которое ходило вверх-вниз по лестнице целую ночь,скрип старой лестницы раздавался гулким эхом по всему дому.
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Вс, 10.07.11, 11:18
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

H_A_PK

#34
Pro100Killer, привидение неудачник biggrin
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

FrancK

#36
Quote (MElkiyO_o)
А знаете про приведений онанистов? Говорят призраками становятся люди, у которых смерть настала раньше чем они успели закончить какое-то важное дело

ещё одно бессмысленное сообщение и ты пополнишь их ряды.

Кстати, полтергейсты по определению появляются дома только у неблагополучных семей. Всмысле, неблагополучных в отношениях. Из этого некоторые ученые, занимающиеся паранормальными явлениями, пришли к выводу, что полтергейсты не призраки(то есть души умерших), а явление, порожденное сильной концентрацией негативной энергии.

H_A_PK

#37
Quote (FrancK)
Кстати, полтергейсты по определению появляются дома только у неблагополучных семей. Всмысле, неблагополучных в отношениях. Из этого некоторые ученые, занимающиеся паранормальными явлениями, пришли к выводу, что полтергейсты не призраки(то есть души умерших), а явление, порожденное сильной концентрацией негативной энергии.

ух) не хотел бы что-бы у меня по квартире ножи летали -_-
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

#38
Интересна. В наше время все возможно, призраки по сути дела существуют, но мы их не видим. Есть такие люди, которые их видят. 0о
Я множество передач смотрел с призраками. Помню передачу. В Америке дом был построен на плохом месте и каждую ночь появлялись круглые дыры белого цвета(портал наверно) и оттуда выходила душа и вновь пропадала в этом портале 0о. Семья, которая там жила, чуть рассудок не потеряла. Даже один призрак хотел задушить члена семьи, но оставил тока царапины и испарился.
Я смотрел эту передачу лет 5-6 назад, вот сейчас найти не могу ее.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

H_A_PK

#39
Quote (PaulX)
Интересна. В наше время все возможно, призраки по сути дела существуют, но мы их не видим. Есть такие люди, которые их видят. 0о
Я множество передач смотрел с призраками. Помню передачу. В Америке дом был построен на плохом месте и каждую ночь появлялись круглые дыры белого цвета(портал наверно) и оттуда выходила душа и вновь пропадала в этом портале 0о. Семья, которая там жила, чуть рассудок не потеряла. Даже один призрак хотел задушить члена семьи, но оставил тока царапины и испарился.
Я смотрел эту передачу лет 5-6 назад, вот сейчас найти не могу ее.

бугага, жуть жуть жуть ><, что бы всякие уроды вылазили из порталов прям в квартире ? holyshit
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

M@}{

#40
PaulX, я тоже кстате американскую прогграмму о призраках смотрел, там про вампов духов призраков, в одном выпуски они духа вызывали! и у них получилось он побуянил вещи покидал и свечки затушил

PaulX

#41
Quote (H_A_PK)
бугага, жуть жуть жуть ><, что бы всякие уроды вылазили из порталов прям в квартире ? holyshit

Пусть даже вылезают, но они нападают еще.
M@}{, тоже видел, вообще опасно их вызывать.
Слушайте, а Пиковая Дама, это злой дух или что?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#43
M@}{, понятно. smile Но вроде бы были случай..?
В детстве у меня была кровать на четырех ножках и рядом с кроватью весели иконы. Мне внушали, что под кроватью сидит черт или призрак, он схватит и унесет под кровать.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Призраки - вымысел или нет? ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: