Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах.

Рекомендую всем людям, желающим добиться успеха в жизни посмотреть этот фильм (в оригинале THE SECRET). На первый взгляд фильм “Секрет” – это не новость. Что мысль материальна – это уже давно доказано. А знаете ли вы последовательность – как мысль материализуется, что нужно сделать для этого. Фильм “Секрет” даёт исчерпывающие ответы: как получить то, что ты хочешь, как улучшить свою жизнь, как привлечь к себе больше богатства, радости и удовольствия. Поэтому “Секрет” стоит посмотреть. Причём до конца.

Для меня фильм Секрет открыл глаза и пролил свет на мои проблемы, я многое понял из моего прошлого, которое отразилось на сегодняшних событиях. Для меня фильм “Секрет” поменял буквально ВСЁ: от улучшения финансового положения и роста моего бизнеса до невероятного успеха на личном фронте. Если вы с огромным желанием жаждите перемен в своей жизни, рекомендую>>