Гидрокинез - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Гидрокинез ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
Гидрокинез

47-кам

#1
В этой теме,я буду рассказывать всё,о такой сверхспособности как гидрокинез.И сразу же даю вам понятие данной сверхспособности.Гидрокинез-контроль над молекулами воды в любом состоянии.Гидрокинез-управление водой в трех ее агрегатных состояниях. Способность превращаться в лед,воду,пар.Способность управлять водой физически,то есть контролировать ее перемещение.
Мафия бессмертна!

H_A_PK

#2
Хождение по воде можно отнести к гидрокинезу ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

#3
Пример Гидрокинез.


Quote (H_A_PK)
Хождение по воде можно отнести к гидрокинезу ?

Не думаю.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ray-T

#4
Знаю один пример из сериала "Герои":

[gimg]http://s001.radikal.ru/i196/1002/1e/7fa489b0ecaf.jpg[/gimg]
Трейси Штраус
Советник губернатора Нью-Йорка. Сестра-близнец Ники и тётя Майка, в некоторых вариантах будущего жена Нэйтана, а также первая леди. Способна замораживать прикосновением. В 16-й серии 3 сезона попала в плен к охотникам за «героями», где содержалась в комнате со специальными тепловыми генераторами, мешающими ей использовать способности. За время нахождения там научилась замораживать дыханием. Командир подразделения охотников Дэнко подстроил её побег, в результате чего она убила аналитика, продемонстрировав опасность людей со способностями женщине-правительственному агенту, чего и добивался Дэнко. Сбежала снова и встретилась с помогающим «героям» Бунтарём, которым оказался Майк. Спасая Майка от людей Дэнко, создала поле холода, заморозившее часть гаража вместе с ней самой и окружившими её агентами, что дало Майку время для побега. После этого Дэнко выстрелил в неё в упор, и она рассыпалась на кусочки. В 5 томе Трейси, получившая способности превращаться в воду и пар, возвращается, чтобы отомстить бывшим агентам здания 26. В итоге она отказывается от мести и несколько раз помогает Ною, в финале спасает его и Клэр из-под земли, превратившись в воду.
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Гидрокинез ([АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: