{Пародия} ShalavLubaDead.avi - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Мистика » {Пародия} ShalavLubaDead.avi ([АБРА-КАДАБРА])
{Пародия} ShalavLubaDead.avi

FrancK

#1
Предисловие от автора: итак, полазив в интернетах, посмотрев тонны материала про, так называемые, "смертельные файлы", мне пришла в голову идея написать свой рассказ-пародию.


Это был обычный день. Кэпы летали за окном, на улице светил андронный коллайдер, бабульки бухали, а подростки сидели на лавочке и осуждали их. Ничего не предвещало беды.

Как обычно, сидел я в интернете и просматривал сайты про всякое такое страшненькое. Наткнулся на один сайт. Там предлагалось скачать по настоящему смертельный файл. Ну я, не будь дураком, решил скачать его и посмотреть, что опять там смонтажировали хомячки.

Файл назывался ShalavLubaDead.avi и скачался он очень быстро, но почему то через IE. Тут я должен уже был заподозрить что то инфернальное, ведь сижу сам с Гугла Хрома, но тогда не придал значения.

Видео весило немного, всего-то 666 кб, обычный вес. Я сгонял по быстрому на кухню за чипсами и пивком, ожидая увидеть нечто эпичное. И включил воспроизведение.

Сначала картинка была мутная, ничего нельзя было разобрать. Звук играл воистину эпичный, иногда можно было расслышать странную фразу "Мама Люба, давай". Уже от одной этой фразы из меня начали ещё неуверенно, но вполне напористо лезть строй материалы.

Картинка начала прояснятся. Видео, видимо, было снято на чудовищный сатанисткий артефакт, я сразу подумал о нем. Неужели это IPhone 3?! И на видео были ОНИ! Это были самые чудовищные три твари, которых я когда либо видел! Они сидели в автомобиле, странно дрыгались и брызгали кислотой из своих чудовищных пастей. И при этом они орали то самое предложение, которое я слышал в начале видео "Мама Люба, давай"...

Я услышал, как начинают грохатся кирпичи под стул, на котором сидел. Но я не мог даже пошевелиться, чтобы отвернуться от этого ужасного видео. Все тело как будто парализовало, секунды превратились в часы, а эти чудовищные создания на видео продолжали дрыгаться в чудовищном танце и орать демоническую формулу.

Свет в комнате начал темнеть. В воздухе омерзительно завоняло женскими духами. Но тут произошло чудо!

Камера, снимавшее видео, дернулась. Послышался громоподобный мужской крик "Я ломаю тебя полностью!" Твари в машине заорали, ещё больше брызгая слюной. Я смог из всего этого ужаса разобрать только "Козел" и "Куда прешь". На камере начались помехи и последним кадром, что я увидел, было то, как ужасные сушества бултыхаются в машине, которая явно переворачивалась на бок и при этом сминалась.

Меня резко отпустило. Все мыщцы заболели, ибо я так сильно напрягал их, когда хотел оторватся от всего этого ужаса. Дрожащей рукой я навел курсор мыши на продолжительность видео. И меня прошиб холодный пот. Прошло только две четверти, шесть минут. Оставалось ещё три.

Лихорадочно я начал нажимать на кнопку "Закрыть". Но оно не закрывалось. Потом я попробовал все, от Alt+F4, до выдергивания кабеля питания из розетки. Но ничего не помогало.

Как только я собирался бежать из комнаты, квартиры, вообще из города, я услышал то самое ужасное выражение и кирпичи стали снова сыпаться на пол.

"Мама Люба давай"...



Конец первой части

[DUОS]

#2
Quote (FrancK)
ShalavLuba

Этим всё сказано же)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

M@}{

#4
FrancK, епты это самый страшный рассказ из всех мною прочитанных...я теперь не буду ночью спать вдруг
Quote (47-кам)
ShalavLuba

Придет за мной! wacko
Форум » Сайт » Общение » Мистика » {Пародия} ShalavLubaDead.avi ([АБРА-КАДАБРА])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: